Что нового

SOtM в самой макс комплектации + редкие допы

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
В идеальном состоянии. как новый. Куплен на заказ в Корее в сентябре. Все коробки, пакетики. Хочу попробовать кое-то другое. Поэтому неспешно найду преемника сего уникального комплекта
Что в комплекте:

1. SOtM dX-USB HD with sCLK-2224 super clock
2. SOtM mBPS-d2s - блок питания + апгрейд в виде серебряного шнура питания (см. фото.) апгрейд стоил + 50$
3. SOtM dCBL-U2-S - Дополнительный серебряный (UPOCC) USB шнур 1м. без шины питания. Стоил 600$ (http://www.highend-a...es/sotm-dcbl-u2) - по ссылке выбрать серебро, 1м.
4. SOtM Special Advanced Rack - собственно рэк для установки - стоил $250 (да дорого, зато виброизоляция и все по феншую)

Новый комплект по текущим ценам в Корее стоит $950 (сам конвертор + клок) + $450 (блок питания) + $600 (серебряный кабель) + $250 (рэк) = $2250.

Моя цена 80 тыс.
по цене готов торговаться в пределах разумного с учетом предложений по рынку и моей комплектации.
По звуку писать ничего не буду, все миллион раз обсуждали.
+7 916 026 80 78

Фото 06.10.15, 16 48 15.jpg Фото 16.01.16, 23 49 49.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fara

chsas75

Active Member
Да неплохой комплектик для стационарного портатива, но боюсь здесь, да и на докторбашке не оценят, наебай идти надо(правда там без рейтинга непросто).
Юсб кабель за 600 баксов, а говорят в стране кризис:)
 
G

Gibalok

Guest
Да я не тороплюсь. Не от нужды слава Богу продаю. А не возьмут дальше буду пользоваться - претензий к нему никаких.
 
G

Gibalok

Guest
Не соглашусь. Уникальные вещи долго могут ценность сохранять
 

chsas75

Active Member
Вещи да а вот тренд, актуальность модели, чипа для цапа почтишта как для мобилки. Ну успехов в расставании с неплохой игрушкой.:)
 
G

Gibalok

Guest
Ну насколько мне известно в семье емпионов конвертеров пока не особо прибавилось все теже. Гидра з ещетемная лошадка.да и по большому счетуразница между топами будет минимальна на мой взгляд.
 

fara

Active Member
цап она штука такая, полгода подержал...
к чему / к чему - а к корейскому "цапострою" это не относится...)))
вспомните April Music - выставить Stello или Eximus - пятьсек уйдут (несмотря на то, что созданы лет пять назад...))
так и у SOtM - форы ещё достаточно...
 
G

Gibalok

Guest
Эксимус у меня почти выпрашивали.но такая корова нужна самому :)
 

fara

Active Member
не начнётся...)))
я к примеру с тремя разными XMOS-ами (включая Thesycon-овский) - но и не подумаю "начать"...)) (ибо тема такая - где много что решает (а не всего лишь один чип (пусть и удачный)...)
 
Последнее редактирование:

fara

Active Member
...но такая корова нужна самому :)
и эта нужна кому-то...))
(кстати, неплохо было бы ещё на Хеде и Сундуке разместить... наладилось с Сундуком-то ? (там "сходу" в объявы-то и не зайдёшь... если что - могу на свой ник пароль дать (публикуй с него)...)
 

Stanislav

Active Member
Это что? Цапа с выносным блоком питания?
А почему я вижу на фото примитивный адаптер в стену..?
 
G

Gibalok

Guest
Да неплохой комплектик для стационарного портатива, но боюсь здесь, да и на докторбашке не оценят, наебай идти надо(правда там без рейтинга непросто).
Юсб кабель за 600 баксов, а говорят в стране кризис:)
кстати вы зря.. на башке усилители за 100-150 тыс норм. Там у каждого второго ушной сетап по 300-500 тыс. А конвертор - это сердце.. смысл отдавать 150 тыс за ушной усилитель если на входе цифровая грязь и нипоймишто
 

Верх