Что нового

стойки под винтаж

poker

Well-Known Member
посмотрел, так и есть. У меня снизу на таких https://www.ebay.com/p/4pcs-Ebony-S...e-W-Base-Pad-23mm/2247304657?iid=292338288189
А акустика на гелевых подушках, из хоз. магазина.
сомнительная конструцция: шип,по определению,не может быть из мягкого металла (точка "расплющется" и соединение будт на точечным а "плюшевым" :) )
 

Вячеслав

Well-Known Member
сомнительная конструцция: шип,по определению,не может быть из мягкого металла (точка "расплющется" и соединение будт на точечным а "плюшевым" :) )
Это всё временное решение, стоек нормальных нет. Акустика на табуреточках базируется:)
Будут стойки, будем думать о развязке.
 

poker

Well-Known Member
Это всё временное решение, стоек нормальных нет. Акустика на табуреточках базируется:)
Будут стойки, будем думать о развязке.
на Альтеках паркет-войлок-потом стойка-сарботановые шайбы-акустика.Менять не хочется
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это всё временное решение, стоек нормальных нет. Акустика на табуреточках базируется:)
Будут стойки, будем думать о развязке.
Не парься)))
На стойках, на табуретках... Это просто по-разному. Не факт, что лучше будет, в смысле - больше понравится.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не парься)))
На стойках, на табуретках... Это просто по-разному. Не факт, что лучше будет, в смысле - больше понравится.
Всё же на стоечках как-то по феншуйски, в смысле эстетики.
Надо баллончик с краской под цвет акустики купить, залить голое дерево. Может и звук получше будет.:)
 

poker

Well-Known Member
Всё же на стоечках как-то по феншуйски, в смысле эстетики.
Надо баллончик с краской под цвет акустики купить, залить голое дерево. Может и звук получше будет.:)
От системы зависит: те же Advente Large почти все равно на какие табуретки ставить с Primarer 30 или Фиделити А5 или Маранцом(любым) :( А в паре с однотактом на 2А3 табуретки начинают звенеть каждым гвоздиком :(
 

Вячеслав

Well-Known Member
От системы зависит: те же Advente Large почти все равно на какие табуретки ставить с Primarer 30 или Фиделити А5 или Маранцом(любым) :( А в паре с однотактом на 2А3 табуретки начинают звенеть каждым гвоздиком :(
У меня табуреточки без гвоздиков, звенеть нечему.:) Только вот неокрашенные. Некрасиво. Всё время отвлекает от прослушки. Вот и думаю, купить стоечки или баллончик.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Отпилить сидушку - получатся стойки... или вверх ногами перевернуть..
Атакама - вещь хорошая. Давно про неё думаю. Только у нас дорого.



Не хочу я ни чего пилить, красоту портить.
Amati на них глаз положил.;) Может поменяемся с ним на деньги:)
 

Верх