Что нового

Тему по коннекторам закрываю Куплю 4 (четыре) коннектора для акустического кабеля .

valex51

Well-Known Member
Тему по коннекторам закрываю . Куплю 4 ( четыре ) коннектора для акустического кабеля , под винтовой зажим .
Диаметр под жилы кабеля 6 мм .
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
Всё правильно , господа , я разместил своё объявление в разделе " КУПЛЮ " , так как такие коннекторы , как у Вас , меня не устраивают . Мне нужны коннекторы с цанговым зажимом ( из-за тяжести кабеля ) , непонятно , почему это вызвало у Вас такую реакцию ( будто бы я у Вас взял коннекторы и не заплатил ) . Если у Вас возникли какие-либо вопросы , или претензии по коннекторам , то готов их выслушать .
С уважением ...
 

Amati

Well-Known Member
Ни каких претензий. Я и продавать-то не собирался. Лежат у меня 3 года, хлеба не просят. Просто подумал если человеку нужны так ради Бога. Вот и ответил Вам.
 

valex51

Well-Known Member
Спасибо за ответ . Мы здесь для этого и собрались , чтобы оказывать друг- другу поддержку( делом ,или мудрым советом ) в нашем нелёгком деле .
 
A

AndreyS

Guest
Может лучше лопатки? Там хоть металл похожий на медь может быть
 

prohorov

Well-Known Member
Все верно, ни каких претензий, просто хотели помочь.

"Мы здесь для этого и собрались , чтобы оказывать друг- другу поддержку( делом ,или мудрым советом ) в нашем нелёгком деле". - Очень верно сказанно.
Я лично, готов был эти бананы подарком отдать. такЮ что если, что обращайтесь. Действительно мы здесь все. что бы друг другу помочь!!!
 

valex51

Well-Known Member
Может лучше лопатки? Там хоть металл похожий на медь может быть
Я бы может быть так и поступил , но на акустике уже стоят перемычки с лопатками , а чтобы стянуть их с другими ( кабельными лопатками ) , для хорошего контакта, не совсем хорошо получается .
Всем спасибо за участие и советы !
 
A

AndreyS

Guest
Станно, я когда тестил, то по две лопатки нормально зажимались, правда там система довольно примитивная шайба и болт М8.
Не люблю бананы, перетыкать их, конечно, удобнее, но в стационарном использовании да с тяжёлым кабелем лучше не стоит
 

valex51

Well-Known Member
Станно, я когда тестил, то по две лопатки нормально зажимались, правда там система довольно примитивная шайба и болт М8.
Не люблю бананы, перетыкать их, конечно, удобнее, но в стационарном использовании да с тяжёлым кабелем лучше не стоит
М8- это серьёзная стяжка , но думаю , что и эти коннекторы (работающие на разжимание ) должны подойти .
WBT 0644 - 8 шт. ,или HIC-ON HI-BM08-BLK
 

Верх