Что нового

Tracy Chapman на виниле

SEBR

Administrator
Команда форума
Прикупил бы в Питере (или с пересылкой) пластинки этой замечательной певицы!
 

Dmitry

Well-Known Member
Серёга , привет ! я вернулся из длительного отпуска . если жена не пристанет с ремонтом квартиры - скоро можно будет устроить ламповую послушку-попивку ))) у меня есть первая и вторая Чэпмэн - могу запродать тебе или поменяться ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Отлично!!! Я тоже приехал но скоро снова свалю так что надо рвать когти! :)
 

huNta

Well-Known Member
Была пластинка Чепмен, выпущенная на Amigo, если память не изменяет.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сколько стоит и в каком состоянии?
 

huNta

Well-Known Member
Найти надо ещё, запись помнится "звонкая" была-девчушка голосистая весьма, состояние-"муха если и сидела,то только в тапочках".Проигрывалась всего несколько раз, чистенькая, но повторю-надо отыскать и прогнать на вертушке, чтобы не было сюрпризов.Сколько просить за неё даже не знаю, есть встречный интерес к головке Excel, возможно как то прийдём к общему знаменателю...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Девчушка голосистая это Да! Но уж точно не звонкая! :)
Взаимный интерес реализовать можно, но не просто посредством обмена, т.к. цены на Амигу(предполагаю что немецкую) несколько ниже цены на Excel. Если не затруднит, найдите пластиночку, хотелось бы всё же понимать, что за альбом, и в каком состоянии. Ну а там, обсудим как придти к согласию! ;-)
 

huNta

Well-Known Member
Насчёт прямого обмена мыслей не было, я в общем то в адеквате)))
А альбом 88 года, на Amiga выпущен ясен пень позже, где то в 90м.
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
:)Жду более подробную информацию! Если есть фото, то вообще здорово!
 

huNta

Well-Known Member
Как то так









Царапинки, конечно, есть мелкие(типа как от конверта), но их не слышно, для 25 летней пластинки состояние считаю очень хорошее, NM или даже выше, на фотографиях воспризвести царапки не берусь.
 

huNta

Well-Known Member
Сергей, я уже писал что сам в непонятках по поводу цены, ну не знаю я сколько амиговская Чепмен стоит, могу выслать на неделе, послушаете и пусть у Вас голова болит по этому поводу.Завтра "подниму" с блокировки мегафоновский Фикс, и пока не разъединят можно будет потрещать, у Вас ведь мегафон, насколько я понял.
 

huNta

Well-Known Member
Как то так я уже по конверту вижу что не совсем оно так, ЕХ-это шипит вся пластинка, причём не только в тихих местах, чуть хуже-это уже только на пуговицы, думаю что Вы это тоже прекрасно понимаете и вряд ли тот пример интересен.В общем лучше по телефону поговорить.
P.S. МТС то есть, но жулики, с ними по межгороду говорить накладно, думаю вообще от этого оператора уйти.
 
Последнее редактирование:

Верх