Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Вячеслав

Well-Known Member
Чего ты взъелся не на то? Буржуинов поганых так и так гномить будем, заодно и мздоимцев порюхвем)))
Я не доживу до того светлого времени, когда гномить начнут.
Ещё 6 лет, а то и все 12...это много.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, блин развели тут "Эхо Москвы"!!! Хорош уже!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, блин развели тут "Эхо Москвы"!!! Хорош уже!
А что опять не так? Тема создана для обмена мнениями по разным вопросам. Или нет? Законы РФ и форума вроде не нарушаем.
Или нужно и можно обсуждать только новости и мнения федеральных радио и ТВ каналов?
Странно это, если не сказать больше!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Песенку лучше послушайте!)))
Охренительная песня!!! Давайте Россию приравняем к Африке. И будем молиться на вождя, что нам немного больше досталось БЛАГ, чем в странах третьего мира.
А вся деятельность этого казаха недалеко ушла от Аншлага и Петросяна. Только в современной обработке.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Охренительная песня!!! Давайте Россию приравняем к Африке. И будем молиться на вождя, что нам немного больше досталось БЛАГ, чем в странах третьего мира.
А вся деятельность этого казаха недалеко ушла от Аншлага и Петросяна. Только в современной обработке.
Слава! Харэ уже! Мы с тобой как-то за рюмкой всё это уже обсуждали! ) Каждый сам строит свою жизнь, и является тем, кем сам хочет быть! Пора бы тебе уже закрыть свои гештальты родом из 90-х, и не пенять на всё вокруг!
PS А казах этот - вполне нормальный чувак! Трудяга! Хороший КВНщик, сам себе дорогу пробил. Песня очень емкая, на мой взгляд))) Ну а его творчество в целом, это не мне судить!
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Песня очень емкая, на мой взгляд)))
А по моему, песня так себе... и даже вредная... Зачем сравнивать свою жизнь с теми, кому много хуже? Ровняться надо на тех, кому живется много лучше... и стремиться к лучшей жизни... тогда это будет прогресс... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, я ни кого не учу жизни. В душу не лезу, в карман не заглядываю. Просто высказал своё мнение по поводу дикого российского капитализма.
Во мне сидит печаль того, что в богатейшей стране мира бОльшая часть населения вынуждена жить на грани выживания.
Слава, я тебя немного утешу. Не всё так плохо. У нас в частности. А наш капитализм мало чем любого другого отличается. Так что давай пока держаться, а там посмотрим)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я хорошо помню как она правила, и как уходила. Шахтёры почти отомщены
 

Верх