Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

DV-2

Well-Known Member
Знали-то может и знали, но объяснить не могли... Лобачевский даже умом тронулся, когда эту теорию обдумывать начал...
Есть нюанс - у Эйнштейна получилась не аксиома - частное доказательство теоремы.
Уже сейчас в квантовой механике на практике доказано, что скорость света не константа и её спокойно преодолевает мысль. В нюансы вдаваться не буду...
 

водянной

Well-Known Member
Есть нюанс - у Эйнштейна получилась не аксиома - частное доказательство теоремы.
Уже сейчас в квантовой механике на практике доказано, что скорость света не константа и её спокойно преодолевает мысль. В нюансы вдаваться не буду...
И не надо вдаваться, а то слишком далеко зайдем... :D А на счет скорости света - так ведь и Евклидова геометрия, тоже когда-то была незыблемым столпом, а потом раз и частный случай... )))
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
Американец живущий в России:
— Управлять русскими — это все равно что пасти котов. Это нервное бессмысленное, обреченное на провал занятие. Бонус в том, что когда наступает критический момент — ими вообще не нужно управлять. Они управляют собой сами.

Американец НЕ живущий в России:
— Вы используете пророссийскую логику!
 

водянной

Well-Known Member
"Эх, мамо, везде то вы побывали...")))
Не, я только в Монголии был, когда служил в СА... )) Это все доча - побывала уже в пятидесяти или даже более, странах... )) А я домосед, да и нельзя мне было долгое время... да и сейчас не особо... говорят, срока давности нет...
 

muzonnornik

Well-Known Member
В далёком детстве часто слышал это слово.
Тёзка, если не секрет, что оно означает?
Теща приходит к дочке и зятю: Тю, вашу мать, что у вас в прихожей темно, как у негра в заднице?
Зять: -Ой, мама, и все то вы знаете, и везде то вы побывали!
 

Верх