Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

speakme

Well-Known Member
И. С началом весны! Ой, снегу много у нас.. Ой, потоп будет....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас уже всё стаяло. Нева, правда, ещё не вскрылась. Но уже скоро.
 

huNta

Well-Known Member
У нас тоже вроде таяло, но внезапно снежка подсыпало чуток(вчера машину вечером пришлось от снега расчищать), думаю что не в последний раз...
Как моя бабушка, дожившая до 99 лет, говаривала:"Марток, надевай семь порток!":)
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
В Псковской пока не всё растаяло, но похоже дело к тому идёт...
 

Dmitry

Well-Known Member
Люблю я Зенит, как свежее пиво,
Потому , что Зенит играет красиво!
 
Последнее редактирование:

Dmitry

Well-Known Member
увидев , что на вертушке появилась Металлика , Ватсон нервно закурил ...PICT1264.JPG
 
  • Like
Реакции: SEBR
Вчера clotz 5000 паял на amphenolы... матерился на чем свет стоит.. у rcaтакая плотная резинка в основании, что еле еле идет по кабелю... скрутить разъем очень трудно.Он настолько фиксирует кабель резинкой , что крутится вместе с ним...
ну и результатом...пока не особо доволен..жду погреется пусть..Может че прояснится...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вчера clotz 5000 паял на amphenolы... матерился на чем свет стоит.. у rcaтакая плотная резинка в основании, что еле еле идет по кабелю... скрутить разъем очень трудно.Он настолько фиксирует кабель резинкой , что крутится вместе с ним...
ну и результатом...пока не особо доволен..жду погреется пусть..Может че прояснится...
Вот поэтому резинку нужно либо удалять в принципе, либо обработать смазочкой! ;)
 
силиконовой.. я так понимаю ... это сарказм... потому с каким усилием их надо натягивать... смазку надо покупать в секс шопе для геев...
 

Dmitry

Well-Known Member
Я , в сортзале растворился ... надо в форму себя привести после зимних возлияний и заеданий :D
4 раза в неделю по 3 часа :eek:
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я так и думал, что все просто в завязке! :D
 

Верх