Что нового

Trio KA-4700

SEBR

Administrator
Команда форума
Увы, лично мне данный аппарат не знаком! Осмелюсь однако спросить, чем он Вас так заинтересовал? Модель, явно из младших, как будете решать вопрос с питанием (на 100В.)? В чём собственно смысл?
 
Да это не особо значение имеет, внешне понравился. Очень мало информации по нему нашел. Хотелось бы побольше информации собрать... Обзоры какие или высказывания чьи-нибудь почитать. Думаю 100 в, не самая большая проблема.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, для усилителя 100 Вольтовое питание в определённом смысле проблематично! Трансформатор, что используют для вертушек, явно не подойдёт! Да и внешне и по характеристикам, он не показался мне чем-то неординарным относительно массы подобных европейских моделей! Потому и не понимаю в чём интерес именно к данному аппарату.
 
Да я как-то про неординарность и не думал даже... У меня и сейчас кенвуд конца 90-х, концепция звука нравится.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А Вы аккуфейс попробуйте или маранц, уверен, что ещё больше понравится. Или люксман ламповый. Просто эти встречаются на инжапане мультивольтажные. С ними нет проблем
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, Саныч решил-таки менять кенвуда своего. Сказал, что каналы сипеть начинают. Это значит, на аппаратах 68-го года не сипят, а 92-го засипели... Ну-ну!
 
А Вы аккуфейс попробуйте или маранц, уверен, что ещё больше понравится. Или люксман ламповый. Просто эти встречаются на инжапане мультивольтажные. С ними нет проблем
Не все сразу, может быть дозрею позже... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не всё сразу...
Не, ну мне это нравится! :)
А кто целую пачку вертаков везёт из Японии?
 
Не всё сразу...
Не, ну мне это нравится! :)
А кто целую пачку вертаков везёт из Японии?
Ну вот по тому и не все сразу... :) Пока вертак сменю и KA-4700 послушаю, как оно будет.
Вертаком я сразу не очень был доволен, средствов не было, когда его брал, и менять давно собирался, как раз на виктор.
 
Кстати, иглы уже пришли, правда еще не слушал. Слушаю пленку, на той, что заказал, оказалась очень много хорошей музыки и в хорошем качестве, хоть и на 9 скорости. Не ожидал, что на этой скорости может быть такой звук...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Однако, быстро. Раньше 3-4 недели это дело занимало. Кстати сказать, я третьего числа отправил из Германии пару кило винила, так вчера уже получил.
Если наша почта начала работать быстро, значит, конец света близко...
 

Верх