Что нового

Усилитель Musical Fidelity kW 500

Отличный усилитель - сделан полностью в Англии, лимитированный тираж в 500 шт. Редкий гость в РФ.
Про подбор акустики можно забыть 500 ватт на 8 ом.
Состояние коллекционное - как у нового !!
Фото оригинальные, дополнительно что интересует пишите сделаю ещё.
Полная сборка в Англии.
В комплекте: двойные коробки пульт, соединительные провода для блока питания, сетевик.
Про звук много написано в форумах от себя скажу лишь ему удаётся потрясающе сочитать мощь и утонченность.

Возможна отправка.
Бонусом отдам дополнительные соединительные кабели питания от блока питания к усилителю длинной по 2 метра.
Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов
770 Вт (4 Ом), 510 Вт (8 Ом)
Воспроизводимый диапазон частот
20 - 20000 Гц (+ 0/ - 0.0 дБ)
Коэффициент гармоник
0.002 % (20 - 20000 Гц)
Отношение сигнал/шум
102 дБ
Разделение каналов
70 дБ
Коэффициент демпфирования
200
Линейный вход/выход

Чувствительность
330 мВ
Входное сопротивление
220 кОм
Фонокорректор

Фонокорректор
есть, MM
Чувствительность (звукосниматель MM)
2.5 мВ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM)
96 дБ
Интерфейсы

Входы
линейный x5, Phono
Выходы
линейный x2, PreAmp
Разъемы на передней панели
линейный вход
Разъемы для акустики
винтовые
Функции

Подключение дополнительных комплектов акустики
есть
Питание

Блок питания
внешний
Потребляемая мощность
1950 Вт
Конструкция

Цветовое оформление
серебристый
Размеры (ШхВхГ)
483x167x470 мм
Вес усилителя 26.8 кг
Вес блока питания 21.3 кг

Цена 250000р
8-926-352-26-55 Константин
Аппарат в Москве, возможна отправка.
 

Вложения

Напомню аппарат лимитированный всего 500 штук.
Состояние коллекционное то есть не отличается от нового.
Родные коробки и пенопласт имеется - готов к отправке.
В Москве можно послушать покрутить посмотреть - естественно при реальном интересе.
 
Новая цена 225т. у меня в одной системе была возможность сравнить его с Mark Levinson 383 так вот фиделити уступил только в аналитичности, в остальном в том числе и звучание на малой громкости и воовлечнность с масштабом безоговорочно выбрал фиделити. Жаль расстоваться но обстоятельства так складываются.
Опять же про бодбор акустики по сопротивлению и мощности можно забыть с этим аппаратом - мощности в нем как у дурака мохорки))
Ни одной потертости фактически как только что из коробки.
 
A

aleksandr.spb

Guest
Новая цена 225т. у меня в одной системе была возможность сравнить его с Mark Levinson 383 так вот фиделити уступил только в аналитичности, в остальном в том числе и звучание на малой громкости и воовлечнность с масштабом безоговорочно выбрал фиделити. Жаль расстоваться но обстоятельства так складываются.
Опять же про бодбор акустики по сопротивлению и мощности можно забыть с этим аппаратом - мощности в нем как у дурака мохорки))
Ни одной потертости фактически как только что из коробки.
поставьте в резерв на 3 дня пожалуйста
мне сумму быстрее не собрать
 
Смотря какой компанией отправлять. Напишите какими вам удобнее я посмотрю их режим работы..
К примеру ПЭК можно отправить 4-5-6 Января только до 16 00
ЖелДорЭкспедиция так же 4-5-6 Января до 18 00
Думаю вариантов много еще не смог зайти на сайт Автотрейдинга - возможно что они имеют расширенный график ..
 
A

aleksandr.spb

Guest
Смотря какой компанией отправлять. Напишите какими вам удобнее я посмотрю их режим работы..
К примеру ПЭК можно отправить 4-5-6 Января только до 16 00
ЖелДорЭкспедиция так же 4-5-6 Января до 18 00
Думаю вариантов много еще не смог зайти на сайт Автотрейдинга - возможно что они имеют расширенный график ..
автотрейдинга больше нет-автотрейдинг-банкрот-его терминалы выкупили деловые линии
 
Позвонил в Деллинии говорят будут работать с 6го, расписание будет на сайте ( сейчас сайт на модерации).
В общем могу отправить и 9го если варианты не устроят..
 
A

aleksandr.spb

Guest
просто деловые линии ближе всего к мне-я без машины,но я думаю-курьрская доставка будет дешевле-они на соседней улице(терминал дел линий)
 

Верх