Что нового

Великолепный интегральник Pioneer A-A9MK2

Лучший интегральник за последние лет 20 от Pioneer. Одни руки. В идеале, как с магазина, полный комплект. Есть CD проигрыватель Pioneer PD-D9MK2-K.
Общие характеристики
Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
Параметры усилителя
Мощность фронтальных каналов 70 Вт (4 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0.2% КГИ)
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 6 - 16 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 20 - 100000 Гц
Отношение сигнал/шум 103 дБ
Линейный вход/выход
Чувствительность 200 мВ
Входное сопротивление 22 кОм
Фонокорректор
Фонокорректор есть, MM, MC
Регулировки
Регулировка баланса есть
Регулировка тембра есть
Интерфейсы
Входы линейный x4, Phono
Выходы наушники x1, линейный x1, PreAmp
Интерфейсы USB Type B
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 6.3 мм
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы есть
Функции
Режим Direct есть
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 200 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.8 Вт
Конструкция
Дисплей есть
Цветовое оформление черный
Размеры (ШхВхГ) 420x113x369 мм
Вес 11.5 кг
Дополнительная информация
Пульт ДУ есть, управление другими компонентами
 

Вложения

Последнее редактирование:
Он и тогда стоил дороже, а сейчас такой стоит порядка 54 т.р. новый. На ebay б/у стоят по 35 т.р.
 
Я брал в Питере на загородном в фирменном Пионере. А что в Перьми продают, я не знаю. Может этому сайту 4 года. Может он в ремонте был несколько раз или еще множество вариантов. Я привык верить тому, что слышу и вижу. Я же не настаиваю, всегда есть выбор.
 
Позиция, слегка странная, я говорю правду , а они неизвестно что. Не, то не другое не подътверждено ничем..
 

Alex51

Well-Known Member
Да ладно Вам,ей богу. Не принимайте близко к сердцу. Вы веть продаете свое,не барыжите. По сему и обижаетесь. Бросьте. Вещь Ваша и цену Вы вправе назначить хоть мильён....Верно веть, друзья?
 
Тем более, что я знаю о чем говорю. У меня была эта двойка, усилок и CDук. СDук честно говоря не очень был, но в паре играли неплохо. Я даже удивился, что CDук ушёл первым (о чем не сожалею), а вот усилок действительно классный. Больше всего бест люди которые пытаются рассуждать о том, о чем понятия не имеют. Не слышал, не виден, но где-то читал от кого-то слышал и все в таком духе.
 

Amati

Well-Known Member
Друзья! Рынок на дворе! Хозяин какую цену хочет, такую и назначает!
 

Amati

Well-Known Member
Друзья! Рынок на дворе! Хозяин какую цену хочет, такую и назначает!
Я недавно новый телевизор 14" за 500 рублей продал, и тут-же добавил 3500 и купил солнцезащитные очки!
Бизнес по русски! Купить подороже, продать подешевле!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По правде сказать, действительно весьма неплохой усилок. С признаками родового пионеровского звука в лучшем смысле этого дела. В своё время много шума понаделал с помощью глянцевых журнальчиков. Я тогда его в том же Пионере на Загородном послушал. Неплохо.
 

Amati

Well-Known Member
Если б не отпуск, всерьёз задумался-бы, вторым бортом причалить к своему Маранцу.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не думаю, что есть смысл. Они разноплановые, но близкие по классу, а самое главное - не вкатит в акустику. К твоей бы что-то более нейтральное больше пошло, но это ж как всегда, пока не послушаешь, не оценишь)))
 

Верх