Что нового

Веселые картинки

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот мне пофигу какой строй и правительство. Я за соблюдение закона для всех. За честность и порядочность власти и отсутствия нигилизма в нашей жизни.
Ага, и при этом два раза за одно и то же платишь)))))
Не бывает порядочности во власти. Не подразумевается опция стремления к власти обеспечением функцией порядочности)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ага, и при этом два раза за одно и то же платишь)))))
Не бывает порядочности во власти. Не подразумевается опция стремления к власти обеспечением функцией порядочности)))
Госпожа Меркель все годы своего правления жила в своей трешке. Это как назвать?
Полного отрешения от сладости власти не требуется. Но меру надо знать. И УК РФ свято чтить. А большего и не надо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Госпожа Меркель все годы своего правления жила в своей трешке. Это как назвать?
Полного отрешения от сладости власти не требуется. Но меру надо знать. И УК РФ свято чтить. А большего и не надо.
Нету понятия меры во власти.
А у Меркель другие нюансы.
А по УК у нас у всех по паре сроков нарисовать можно.
Это, правда, я на самом деле понимаю, что ты имеешь ввиду, и в целом поддерживаю твою позицию. Только это всё равно наивность.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нету понятия меры во власти.
А у Меркель другие нюансы.
А по УК у нас у всех по паре сроков нарисовать можно.
Это, правда, я на самом деле понимаю, что ты имеешь ввиду, и в целом поддерживаю твою позицию. Только это всё равно наивность.
Пусть наивность, пусть... считай, что мечта. :)
 

ValK

Well-Known Member
Госпожа Меркель все годы своего правления жила в своей трешке. Это как назвать?
Полного отрешения от сладости власти не требуется. Но меру надо знать. И УК РФ свято чтить. А большего и не надо.
Ага. А сами немцы лучше жить стали при ней?
Может быть сначала законы должны быть социальные для титульного населения. И во-вторых, они должны быть обязательны для всех.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ага. А сами немцы лучше жить стали при ней?
Может быть сначала законы должны быть социальные для титульного населения. И во-вторых, они должны быть обязательны для всех.
А зачем нам немцы? Нам бы в своей епархии порядок навести. У Меркель хотя бы дворцов по всей Германии не было. Да и друзья были скромнее в своих желаниях.

767e333e7edc17f193727ccbda1f2c0363bf3232.jpeg
 

ValK

Well-Known Member
А зачем нам немцы? Нам бы в своей епархии порядок навести. У Меркель хотя бы дворцов по всей Германии не было.
Ну так ты сам привел пример. :)
Да и друзья были скромнее в своих желаниях.
Надеюсь ты в курсе, кто председатель Роснефти. И что означает термин "шредеризация"?
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ага. А сами немцы лучше жить стали при ней?
Может быть сначала законы должны быть социальные для титульного населения. И во-вторых, они должны быть обязательны для всех.
тк и при Гитлере не стали жить лучше, хотя с титульным населением все ОК было :)
 

ValK

Well-Known Member
тк и при Гитлере не стали жить лучше, хотя с титульным населением все ОК было :)
Скользкая тема, я про Германию 30-х. Не туда завернули. Впрочем, по-другому и быть не могло, не для того все это наши заокеанские "друзья" зачинали.
 

poker

Well-Known Member
Скользкая тема, я про Германию 30-х. Не туда завернули. Впрочем, по-другому и быть не могло, не для того все это наши заокеанские "друзья" зачинали.
Меркель подгребла к Гермнии кучу восточно-европейских колоний и жить(материально) стало лучше.
Другое дело, что начальство штатовсое их пресует то по разным пунктам, включая эмигрантов итп: но тут не поспорить, коли армия чужая.
 

ValK

Well-Known Member
Меркель подгребла к Гермнии кучу восточно-европейских колоний и жить(материально) стало лучше.
Другое дело, что начальство штатовсое их пресует то по разным пунктам, включая эмигрантов итп: но тут не поспорить, коли армия чужая.
Все так. Но посмотри на это с точки зрения обычного немца (я именно об этом). Колонии - это расходы бюджета (налоги обычных людей). Мигранты - та же хрень. Кому лучше-то стало? Мигрантам? Да. Чинушам? Тоже наверное неплохо. Обычным работягам? Ни в жисть не поверю. :)

Ну да хрен с ними, в конце-концов. Нас больше волнует, а что в родных пенатах. И если не смотреть ежедневно "20 кнопок", чего-то как-то не очень :D
 

Верх