Что нового

Веселые картинки

водянной

Well-Known Member
Ага - он сейчас ржет над твоим постом... :)
Ну да, где-то так... Правда род-под у меня по проще и на 4 удилища, на фото Механика, а у меня Фокс-эклипс. А удилки мои топ уровня, были привезены из Англии, по 350 фунтов штука... )))

Так это и есть все его приблуды. :)
Игорь, если сложить все мои рыболовные снасти, то они будут по дороже всей твоей аудио-аппаратуры... ;)
 

Amati

Well-Known Member
Игорь, если сложить все мои рыболовные снасти, то они будут по дороже всей твоей аудио-аппаратуры..
Да я ж разве против.
Ты бы продал какой нибудь поплавок, да купил бы нормальный сидюк, типа этого
 

водянной

Well-Known Member
А интересная считалка получится.
Давайте. В б/у ценах авито))))
Сегодня уже поздно, а завтра могу глянуть... )))

Да я ж разве против.
Ты бы продал какой нибудь поплавок, да купил бы нормальный сидюк, типа этого
Так потому и задумался через год... есть мысль избавиться от части снастей... для любительской рыбалки мне меньше половины хватит... ))) Но такой точно не куплю... )))
 

водянной

Well-Known Member
А как же внукам оставить?
Внукам останутся топовые, ручной сборки... Тем более, что есть одно удилище, которое я никогда не продам - оно именное... )) При изготовлении, на удилище написан мой ник-нейм - друзья по спорту подарок мне на 50 лет сделали... )))

Кстати, глянул на Авито... Удилиша, как у меня стоят около 25 тыс. за штуку... У меня таких 8 шт. + 8 удилищ по проще. + катушки, тоже ни разу не дешевые + род-под + сигнализаторы Фокс РХ 4+1 - только они стоят 1000 зелени, даже сейчас + механические сигнализаторы Иллюмы - это еще 250-300 зеленых. + 2 палатки, одна из них "Африканка" Белла Виста, сейчас минимум 50 тыс.руб. + 2 раскладушки + к ним коврики + 2 спальника, один из них самый навороченный Фоксовский, в котором на снегу спать можно в минус 30. И еще огромная куча всяких сумок и чехлов - все НЕ самодельное... ))) 2 чехла для удилищ, один "Апач" на 8 удилищ, второй Фри Спирит на 5 удилищ, сумка для снастей, с органайзером, столиком и кучей мелких сумочем, для катушек, маркеров и пр. Сумка для насадок Фокс Эволющен - таких уже не делают лет 10, легендарная сумка + к ней коробочки, баночки. Сумка для одежды + сама одежда, все "Нэш", Термосумка для жидкостей, 3 термосумки для бойлов и пелетса, рогатки, кобр только штук 5, одна из них Нэш какая-то там Аэро... ))) 10 мешков для хранения, одна для взвешивания, весы, 2 мата один типо "корыто" Нэш, еще один столик, для еды, блин - сумка для еды с примочками, набор посуды, газовая горелка, чайник... Су...ка коврик на входе в палатку Фоксовский... :D И еще много-много мелочей, расходников и прочее... Да! Содержимое органайзера - только в нем всяких мелких, но не дешевых примочек минимум тыс. на 25-30... Поводочница, два чехла для запасных шпуль, кстати со шпулями и с намотанной леской... Сумка для грузил, с грузилами...)))

Думаю, все это хорошо так за лям... даже по ценам авито...)) Ну как-то так... ))
 

Верх