Что нового

Винил.

Aleks-2

Well-Known Member
Какой смысл упираться в аналог, если в самом начале производства, аналоговый звук был убит...
Не всё так печально как представляется... есть винил DAA, есть ADA и я очень сильно сомневаюсь что ты услышишь разницу с ААА. И вообще, не слышал ты Лёша хорошую цифру.
 

водянной

Well-Known Member
А вот совсем не проще. Найди мне в хорошем состоянии Щелкунчика с Рождественским, пусть даже наше Мелодиевское 1977 года и я тебе спасибо скажу. :)
Уже говорили про это... не попадался пока... ))) Я не особо заморачиваюсь конкретными дисками... если нет чего-то, то и ладно - всегда найдется что-то другое, не менее интересное... ))

Про новый винил, к примеру, Бадди Гай или та же, Бэт Хард, я промолчу. И пусть они пишуться сейчас в цифре, звук там более, чем достойный.
Уверен, ты это даже не слышал. Так?
А мне зачем слушать то, что нравится тебе?.. )) Я слушаю то, что нравится мне... ;)
 

водянной

Well-Known Member
В данном случае мы имеем чисто сектантские заморочки :D
Вот не надо некоторые заморочки отдельно взятого индивидуума, выдавать за сектантские... Кстати, секты, как таковые, на дух не переношу... Но уважаю чужие принципы, если они не мешают мне жить... :cool:
 

likelives

Well-Known Member
Не всё так печально как представляется... есть винил DAA, есть ADA и я очень сильно сомневаюсь что ты услышишь разницу с ААА.
Скажу больше и не без оснавания. На днях тут скрипача вспомнили. Аккардо. Винила нет, послушал цифру. Кажется, писал об этом. Так вот на своем, не очень и продвинутом Кембридже, получил не меньшее удовольствие, чем от прослушивания винила. Запись просто отличная. Не смотря на то, что и цифровая. Получил. И это главное. Все остальное понты и гонка вооружений.
 

likelives

Well-Known Member
А вот тут соглашусь, нет никакого смысла как и нет смысла гоняться за первопрессами
Точно. Первопрессы иметь надо. Хотя бы для того, чтобы иметь представление что это. А в остальном, если тебя интересует только музыка, смысла нет, конечно.
 

Верх