Что нового

ВИНТАЖНЫЙ СиДюк PHILIPS CD-350

Dmitry

Well-Known Member
PICT0774.JPG PICT0773.JPG ПРОДАМ ВИНТАЖНЫЙ СД-ПЛЕЕР PHILIPS CD-350 (MADE IN BELGIUM) . ЦЕНА 8000руб.

ЭТОТ ШИКАРНЫЙ ПЛЕЕР ОСНАЩЁН ЛЕГЕНДАРНЫМ ТРАНСПОРТОМ CDM-2 И НЕ МЕНЕЕ ЛЕГЕНДАРНЫМИ TDA-1540.

НЕПОВТОРИМОЕ *АНАЛОГОВОЕ* ЗВУЧАНИЕ КОМПАКТ-ДИСКА !

ТЕХНИЧЕСКИ ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО . КОСМЕТИЧЕСКИ - НЕСКОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНЫХ ОТМЕТИН НА ВЕРХУ ЛИЦЕВОЙ ПАНЕЛИ .

АППАРАТ НИКОГДА НЕ ЛОМАЛСЯ И НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ . ОДИН ХОЗЯИН.

В ПИТЕРЕ . МОГУ ОТПРАВИТЬ .
 
Последнее редактирование:

Dmitry

Well-Known Member
у меня был 6000 ose давно . сразу не понравился и я его отправил дальше . дать адекватное сравнение сейчас не смогу - аппаратура на 10 раз поменялась . и , вообще , я перешёл на лампу ...
могу сказать одно - сейчас имею ламповый сидюк OPERA DROPLET 5.0 и могу сказать точно - этот филипок играет очень здорово и уступает , естественно , но не в 20 раз - учитывая их стоимость .
 
Сейчас у меня как раз 6оse,после бюджетной соньки,для меня очень даже ничего(был когда то),если ваш филип еще ближе по звучанию к винилу, то готов обсудить условия сделки.Да технически он безупречен -с ваших слов,а по разборчивости дисков копризен?
 

Dmitry

Well-Known Member
у меня пара дисков не играли , но это были самые дешёвые болванки , записанные на 52й скорости . а так , если заводские наши палёные СД - вообще без проблем . ну , а фирменные - понятно , как по маслу.
 

Dmitry

Well-Known Member
а звучит на самом деле очень интересно . цыканья цифрового вообще нет .
 
а звучит на самом деле очень интересно . цыканья цифрового вообще нет .
Отправить,надо будет в Тамбов,лучше автотрейдингом(с вас качественная упаковка)Жду реквизиты ,для меня оптимально деньги на карту перевести ,втб или сбер.В понедельник смогу оплатить,Вы на форуме распродаете винил предложите блюз в стиле Клептона(запись конец 70 и80 года)Интересно только идеальное состояние и конечно фирма.С уваж.Дмитрий.
 

Верх