Что нового

ВСЕ РАСПРОДАНЫ!!!! DH Labs Red Wave

Vlad777

Active Member
Силовой кабель DH Labs Red Wave.
В эксплуатации более года на сетевом фильтре, и транспорте.
Длина 1 м.
-Дает и четкость звучания, воздуха, пространство, больше деталей, великолепная динамика, - кабель творит в не дорогих системах маленькие чудеса!
В представлении кабель не нуждается.
При этом кабель великолепен как на источниках, предах и ЦАП, так и на ресиверах.
На источнике просто великолепен!
ЦЕНА без сетевых разъемов - 9 000р.
Москва, ЮЗАО
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
Остался последний, на оригинальных коннекторах Set Oyaide P-079e/C-079
Цена: 20500т.р.
2 других, с другими коннекторами уже проданы.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
19990р.
Кабель великолепен, меняю на naim powerline под компоненты naim.
Это и есть причина продажи.
В этой ценовой категории один из лучших.
 

SVladimir

Active Member
Если не секрет, то по сравнению с каким кабелем стало слышно, что на MF DH Labs Red Wave режит низы.
 

Vlad777

Active Member
MF продан без сожалений, он меня скорее разочаровал, очень замыленный звук, не мое.
По поводу кабеля RW, у меня их 6шт стояло. 2 из них на топовых ВаттГейтах я пока еще оставил у себя.
По моим наблюдениям этот кабель везде себя положительно показывает, кроме усилетелей. Там он подрезает низы.
Даже Oyaide Тунами на уселителе был лучше, а старшая лига еще сильнее меняет картину.
У меня сейчас стоит Шуниата анаконда на источнике. AR 18000 на усилителе на 004 куда интереснее, в сравнении. А вот на источниках, цапаха, преде, сабах, фильтрах и ресиверах Dh labs RW - очень достоин, и замена коннекторов тут не причем. Низы с коннекторами не прибавятся особо, а вот характер, тональный баланс и прозрачность можно подкорректировать. ( на усь как раз на 390 evo ставил )
К слову на 079 кабель лучше, чем на начальных ВаттГейтах.
Но в этой ценовой лиге кабель один из лучших. Переплата в 3-5 раз за более дорогие кабели для большинства компанентов не оправдана.
 
Последнее редактирование:

SVladimir

Active Member
MF продан без содалений, он меня скорее разочаровал, очень замыленный звук, не мое.
По поводу кабеля RW, у меня их 6шт стояло. 2 на топовых ВаттГейтах я пока еще оставил.
По моим наблюдениям этот кабель везде себя положительно показывает, кроме усилетелей. Низы подрезает.
Даже Oyaide Тунами на уселителе был лучше, старшая лига еще сильнее меняет картину.
У меня сейчас и Шуниата анаконда на источнике. Тот же AR 18000 на усилителе куда интереснее на 004 в сравнении. А вот на источниках Dh labs RW - очень достоин, и замена коннекторов тут не причем. Низы с коннекторами не прибавятся особо, а вот характер чуть можно подкорректировать. ( на усь как раз на 390 evo ставил )
К слову на 079 лучше начальны ВаттГейтов
Спасибо за подробный ответ.
 

Vlad777

Active Member
Подобные предложения более уместны в ЛС.
Но раз зашла речь о торге, скажу прямо, что продаю не от бедности, а только по тому что мне нужен кабель более подходящий под континенты Naim.
Мое предложение в 20т.р. торг не предусматривает., (символический при самовывозе для форумчан :)
Цена и так практически половина от РРЦ нового и за эти деньги, предложений лучше (не только DH Labs), на сегодняшний день я не вижу.
 

MikkeOz

Active Member
Да и я не от плохой жизни предложил столько. Считаю цену вполне адекватной. 32 во всех кабелях будет стоить, это без учета скидки по карте. Не покупаю с рук что либо более чем за 50% от цены нового, но есть исключения. Провода к исключениям не относятся. А запросы конечно же у всех свои. Быстрой продажи ;)
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
Спасибо конечно на теплом пожелании :) Повторюсь, обычно предложения и обсуждения деталей покупки делают в ЛС. Это не тема для форума и к характеристикам товара отношения не имеет.
Его продажа мне погоды ни как не делает, он стоит в системе и по времени ограничений ни каких нет.
Да, действительно, 35500р. выйдет в всех кабелях с разделкой, но можно разделать и самому -
и тогда, по золотой карте 29-30т.р. выйдет.
Новый кабель стабильно начинает "играть" часов через 100-200 "волнующего прогрева" - но всегда приятно быть первым, понимаю!;)
Если покупка вещи с рук не приемлема - с ваших слов, зачем вообще этот вброс с предложением? :eek:
- ааа пиар моему лоту наверное, так это лишнее, кабель в рекламе не нуждается))
Цену 20 000р. считаю вполне адекватной. Рынок знаю.
Кому нужен будет отличный кабель его заберут и со скидкой -45% от РРЦ.
 

MikkeOz

Active Member
Почему не приемлема? Вы невнимательно прочли мой пост. Вообщем все всё поняли ;)
 
G

Gibalok

Guest
Тут граждане любят годами продавать изделия. Спросите у Игоря (fist) может он вам новый по такой цене на ваттгейтах сделает
 

MikkeOz

Active Member
Брал у него такой, но он вроде завязал). А так с удовольствием взял бы у него еще один.
 

Vlad777

Active Member
от коннекторов зависят нюансы. У меня был этот кабель на 320/360 evo - его продал первым за 13, потом и на 029 забрали.
на 079 и 390 кабель куда интеллигентнее. У меня их еще 3 шт осталось)), 2 из них планирую продать в этом году.
Вот с Вами Константин, можем обсудить дисконт, если кабель действительно интересен.
 
G

Gibalok

Guest
взять что ли на цап вместо тунами GPX а цену можно в личку?
 

Vlad777

Active Member
18 000р. предложение актуально, дешевле к сожалению не будет.
Дорогие коннекторы, с ними кабель звучит лучше, другое дело.
Могу продать раздельно: 9500 р. кабель, 11 т.р. стоимость вилок.
За кабель в сборе, цена окончательная, как раз -50% от стоимости нового выйдет.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
DH Labs Red Wave 1м. без разъемов - цена 9000р.

-кабель с фото на Oyaide 079 - продан,
Есть еще один такой на топовых WattGate 390/350 AU evo black, как раз его могу продать без разъемов.
Если в сборе то цена в районе 24000р. отдам
 
Последнее редактирование:

Верх