Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

drwinston

Administrator
Команда форума
Согласен , стремно . Видно где то по сцене елозили ими. Может группа типа The Eagles или Creedence Clearwater Revival ими пользовалась, тогда было бы не стремнно.
Это след от протаскивания в канале. Надпись от того же пострадала. Видимо, был уложен между аппаратной и тон-залом
 

Oleg1959

Member
Это след от протаскивания в канале. Надпись от того же пострадала. Видимо, был уложен между аппаратной и тон-залом
Алексей я тоже так думал изначально где то он был зажат и пока тащили получилось такая бяка, я и хозяину тут же это сказал, он твердит что покупал новый из штатов. Сейчас только приехал с Москвы отдал межблочники ван дер хул и этот на пайку. Завтра мастер придёт и сделает,а потом отошлют. Не загадавши в конце недели может быть послушаю.
 

alex-GAV

Well-Known Member
сейчас на авито увидел объявление, сегодня выложили я так понял.
Дёшево продает , что можете сказать друзья ,поделка.?
Тоже продавал погрызаный котом сетевой кабель- отдал за символическую цену!
 

Amati

Well-Known Member
Да кот то как раз ни при чём.
Почти 7. метр такого кабеля стоит.
 

Amati

Well-Known Member
Отзывов о продавце всего 4, но очень хорошие.
Я бы позвонил.
 

Oleg1959

Member
Разговаривал с товарищем.Он сказал что его завалили сообщениями чтоб выслал кому куда. Он сказал что этим не будет заморачиваться, приезжайте на Красную пресню 21 и забирайте. Покупал лет 15-20 назад на Ленинском проспекте была контора хайэнд , сейчас ее нет естественно и он там покупал. Конечно доков и коробок ничего не осталось, два раза переезжал. Стояла раньше в многопрофильной аппаратуре, сказал в авито наверно осталось что продавал раньше.
 

водянной

Well-Known Member
сейчас на авито увидел объявление, сегодня выложили я так понял.
Дёшево продает , что можете сказать друзья ,поделка.?
Имхо, только при личной встрече... При условии, что вы можете отличить оригинал от подделки... )))
 

Верх