Что нового

Выбор проигрЫвателя винила (Старые песни о главном, прошу прощения за музыкальный инструмент)

drwinston

Administrator
Команда форума
Kenwood 990 и 1010. Pioneer PL 70 и еще какая-то модель в красивом корпусе:)
Pioneer PL 50
Их там ещё столько всяких...
И как всегда, можно и тут что-то присмотреть.
Вопрос решимости. Но ты у нас джентльмен решительный, так что как-нибудь мы просто провинилим тебя нормальненько и всё)))
 

poker

Well-Known Member
Для оживления диалога.
На фоне этой темы присмотрел для себя несколько моделей. Не то, чтобы прям сейчас покупать. А так, если бы...
В первую очередь, это полуавтоматы предтопы Kenwood и Pioneer. Все DD. Все радуют глаз.
И для себя отметил, что лучше купить здесь, в России.
вот уж точно не стоит(особенно! с учетом уже сложившегося тракта(тут планко ОЧЕВИДНО выше к источнику...)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
вот уж точно не стоит(особенно! с учетом уже сложившегося тракта(тут планко ОЧЕВИДНО выше к источнику...)
Ой, да ну))) Тот звук на цифре, что сейчас есть, винилом кроется на раз. И недорого. Вопрос самих пластинок
 

Вячеслав

Well-Known Member
Их там ещё столько всяких...
И как всегда, можно и тут что-то присмотреть.
Вопрос решимости. Но ты у нас джентльмен решительный, так что как-нибудь мы просто провинилим тебя нормальненько и всё)))
Ну ты ж знаешь, если мне приспичит, я тянуть резину не буду. Пришел, спросил, купил.
Мне нужен вектор, как с нынешней системой.
Только сейчас не до винила.
 

poker

Well-Known Member
Ой, да ну))) Тот звук на цифре, что сейчас есть, винилом кроется на раз. И недорого. Вопрос самих пластинок
да там цифровой источник даже на половину (грубо говоря ) пока не реализован :) а как реализует: сразу в помойку аналог с таким звуком? или как? :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот это точно не надо, компромисс не принесет должного удовлетворения... лучше уж оставаться на цифре чем реализовывать аналог кое-как
Цифра никуда не денется, её еще допиливать надо. А про винил, это так...разведка боем, протокол о намерениях. :)
Ну и на фоне темы, понять что хорошо, а что не очень.
 

poker

Well-Known Member
Цифра никуда не денется, её еще допиливать надо. А про винил, это так...разведка боем, протокол о намерениях. :)
Ну и на фоне темы, понять что хорошо, а что не очень.
любой каприз за Ваши деньги :)
только, если их немного жаль тратить просто ради эксперемента: очень рекомендую поднять уровень аналогово источника :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
любой каприз за Ваши деньги :)
только, если их немного жаль тратить просто ради эксперемента: очень рекомендую поднять уровень аналогово источника :)
На хорошее дело мне ничего не жаль. Даже денег. :)
Но когда их нет на этот самый уровень, я подожду пока. может появятся.
И вот тогда...Может и на моей улице перевернется грузовик с печеньем:)
Мне экземпляры, что выложил Aleks, очень понравились.
 

poker

Well-Known Member
На хорошее дело мне ничего не жаль. Даже денег. :)
Но когда их нет на этот самый уровень, я подожду пока. может появятся.
И вот тогда...Может и на моей улице перевернется грузовик с печеньем:)
Мне экземпляры, что выложил Aleks, очень понравились.
это да. Алексу+ (ну рпыт итд)
 

Верх