Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

Вячеслав

Well-Known Member
Дык они там все однотактники, вроде... а что за "прямоканал"? Не, вопрос именно про пред, ибо далее мощник пойдет.
Из всего наличия предов в Хабаровске, на мой взгляд, интересны этот
http://china-hifi-audio.ru/shop/86/desc/predvaritelnyj-lampovyj-usilitel-mingda-mc300-pre
и этот
http://china-hifi-audio.ru/shop/87/desc/predvaritelnyj-lampovyj-usilitel-mingda-mc2a3-pre

А нюансы и детали, какой лучше, знает Poker.
Ещё можно списаться с Алексеем Кудиновым, менеджером или хозяином магазина ( уже точно не помню). Поспрошать у него что да как. Наверняка он эти преды переслушал в разных ипостасях. А может чего другого насоветует.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Мне кажется- продавец ВСЕГДА лицо заинтересованное.
Это не секрет.НО. Продавцы бывают разные. Есть которые тупо впаривают и им результат пофигу.А есть которые "болеют" за своё дело. Когда я покупал, меня Алексей очень дотошно пытал про акустику, стили музыки и про всё остальное. Впрочем как и Poker с DV, когда я им задавал вопросы про усилитель.
 

poker

Well-Known Member
Это не секрет.НО. Продавцы бывают разные. Есть которые тупо впаривают и им результат пофигу.А есть которые "болеют" за своё дело. Когда я покупал, меня Алексей очень дотошно пытал про акустику, стили музыки и про всё остальное. Впрочем как и Poker с DV, когда я им задавал вопросы про усилитель.
проще сказать,что продавцы бывают с совестью,а бывают бессовестные :)
 
G

Gibalok

Guest
Это не секрет.НО. Продавцы бывают разные. Есть которые тупо впаривают и им результат пофигу.А есть которые "болеют" за своё дело. Когда я покупал, меня Алексей очень дотошно пытал про акустику, стили музыки и про всё остальное. Впрочем как и Poker с DV, когда я им задавал вопросы про усилитель.
Будешь особливо болеть так к тебе только за консультациями и будут ходить.. Точнее только и будешь что тратить время на "болеть".
Мне в этом смысле магазины жалко..к ним ходят, слушают, мозг потрахивают а покупают все либо на вторичке, либо у барыг с колес :) поэтому клиента надо сразу брать за бока и втюхивать!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Будешь особливо болеть так к тебе только за консультациями и будут ходить.. Точнее только и будешь что тратить время на "болеть".
Мне в этом смысле магазины жалко..к ним ходят, слушают, мозг потрахивают а покупают все либо на вторичке, либо у барыг с колес :) поэтому клиента надо сразу брать за бока и втюхивать!
Я не особо разбираюсь в "тонкостях" ремесла продавцов...Вам виднее...:)
 
G

Gibalok

Guest
Где же найти хороший ламповый пред :)
(Люди их годами выискивают: большая редкость.Транзисторные преды тоже весьма не просто найти в качестве)
я кстати мертвяка достану из анналов.. Оказывается секрет прост. покупаешь китайскую мингду и все в поряде :)
 
G

Gibalok

Guest
Если внутренней культуры в человеке нет, то виноваты будут Все.
те все же покупателю тоже надо знать предел мозгошлепства и хождений по прослушкам? а после скольких прослушек и часов потраченного времени продавца и техники покупатель должен купить или если не купит становится мудаком?
 

Вячеслав

Well-Known Member
я кстати мертвяка достану из анналов.. Оказывается секрет прост. покупаешь китайскую мингду и все в поряде :)
Вы невнимательно читали. Лучше Мингды конечно есть аппараты, но уровень цен несопоставим.То, что "выдаёт" китаец, цену на бренд надо умножить в разы.
 

Верх