Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

kanonier

Well-Known Member
Говно на вентилятор не для этого бросают... :)
Конечно! Можно от балды назвать с десяток говноусей, запастись попкорном и угорать, как местные долбойопы с пеной у рта опровергают этот бред. Время от времени подбрасывая, чтоб тлело.:)
 

AlexeevVI

Active Member
корпус хорош
трансы без проблем (это их давняя специализация в ВПК по крайней мере в юбилейной версии которая попадалась)
схема да с придурями но причесать вполне возможно за недорого дней за несколько
тоже рассматриваю их как комплект "сделай сам"
хотя звучит и без доработок вполне достойно
 

poker

Well-Known Member
корпус хорош
трансы без проблем (это их давняя специализация в ВПК по крайней мере в юбилейной версии которая попадалась)
схема да с придурями но причесать вполне возможно за недорого дней за несколько
тоже рассматриваю их как комплект "сделай сам"
хотя звучит и без доработок вполне достойно
Все так
Но с Либеном 300 или 600 то его сравнивать :)
Просто разный класс,сразу Либен поедет на Авито
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пожалуйста:
1. FiiO A1
2. Cambridge Audio Topaz AM5
3. Onkyo A-9010
Мингду не слушал. Слушал Либены 300 и 600. Фию не слышал, а вот Кембру и Оньку знаю вдоль и поперёк, по сравнению с Либеном это полнейшие несостояшки, музкукальные недоразумения))) Это при том, что я всегда ратую за Онькио, но тут уж звиняйтя
 

drwinston

Administrator
Команда форума
СВПВБ! Ирония несколько излишня, или как минимум преждевременна. На самом деле слишком разные усилки, Мингда и Либен, чтоб вот огульно подтрунивать. Я сам изрядно плохо относился к усилкам на 807-х лампах. В детстве переиграл на ЛОМОшных Солистах до тошноты. Потому, когда у приятеля появился усилок от Доброва на 807-х, я более чем скептически был настроен, ну и фигня это всё! И действительно ничего такого особенного... Однако после того как Сильванию поставили на 807, заменили кенотрон, и в пред поставили тоже чего повкуснее совкового, усилок запел и хорошо запел. Так что не вижу сложностей в установке той же Сильвании и в Мингду, и она с ними вполне может на следующий уровень звучания вскочить.
 

Svpwb

Well-Known Member
DV-2, это специально для Вас.
Я реально ни чего не имею против Mingdu и других производителей. Просто к слову пришлось.
Но здесь такой сюр твориться. .
Как и говорил. Каждый сам кузнец своего счастья.
 

Верх