Что нового

Замена картриджа на Denon DP-300F

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, нет. К сожалению, далеко не все взаимоотношения внутри человеческого сообщества позволяют обходиться без армии и внутренних силовых структур.
С чисто философской даже никак не бьётся момент.
Другое дело, что тут тоже всё как обычно. Нет хохла без лычки. Власть любят весьма специфические категории людей. Отсюда и все проблемы.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
А по мне, все они одним миром мазаны... да простят меня военные, но они вынужденные дармоеды... ))) впрочем как и полиция... )))
Благодаря военным мы с вами здесь мирно общаемся на мирные темы. Да и полиция - случись что, бежим за помощью. Качество работы полиции и ее моральный облик это уже другой вопрос.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тут, кстати, тоже можно спорить до бесконечности. Потому что войны и начинаются и заканчиваются благодаря военным. Поскольку они есть инструмент в руках власти.
 

водянной

Well-Known Member
Это кто Вас за всю Сибирь уполномочил отвечать?
Вы не поверите... но вот я сам себя взял и назначил... и Вас не спросил...:p

И в европе и в сибири боло и то и то..
Всегда найдутся полутона... в любой картине...:D
 

водянной

Well-Known Member
Благодаря военным мы с вами здесь мирно общаемся на мирные темы.
Вопрос достаточно спорный... хотя в основном Вы правы... я очень-очень благодарен своему деду, воевавшему в ВОВ... И сам свой долг Родине отдал, причем очень даже сполна... если что... И тем не менее... )))

Да и полиция - случись что, бежим за помощью.
И тут не все так просто... ))) бывает, что лучше бы ее и не было... и не так редко... к сожалению...
 

водянной

Well-Known Member
Тот же вертикальный срез плохого и хорошего.
Вот только по задумке, они должны быть только из хорошего... и искоренять плохое... и по мере уменьшения этого плохого самим пропорционально уменьшаться... числом... так сказать, стремиться к нулю... ))) Но пока тенденция обратная... как это не печально...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Потому что и военные, и полиция - такая же часть общества. Тот же вертикальный срез плохого и хорошего.
Именно так. Какие сами (общество) такие и сани (армия, полиция, чиновники).
Нам ведь их не с Марса прислали. Это наши граждане занимающие определенные должности.
Впрочем это уже совсем другая история (с). К Гаррардам и Микросейкам отношения не имеющая :)
 

водянной

Well-Known Member
К Гаррардам и Микросейкам отношения не имеющая :)
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят! (с)
:)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
А теперь уже опять поезд ушёл, и надо ждать очередного передела рынка.
Сдается мне что поезд ушел окончательно и передела больше не будет... японцы, по крайней мере пока, лидеры в области построения картриджей ну а Европа и Америка лидеры в области столов и тонармов. Фонокорректоры наверное в паритете, по крайней мере пока...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Сдается мне что поезд ушел окончательно и передела больше не будет... японцы, по крайней мере пока, лидеры в области построения картриджей ну а Европа и Америка лидеры в области столов и тонармов. Фонокорректоры наверное в паритете, по крайней мере пока...
Японцы проснулись с запозданием, но проснулись. Я имею в виду не Hi-End (эта тема никогда не умирала), а более массовый сегмент. Возродили производство Technics 1200, Yamaha возобновила серию GT.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сдается мне что поезд ушел окончательно и передела больше не будет... японцы, по крайней мере пока, лидеры в области построения картриджей ну а Европа и Америка лидеры в области столов и тонармов. Фонокорректоры наверное в паритете, по крайней мере пока...
Это понятно.
Я к тому, что в конце 80-х ни по технологиям, ни по продажам к японцам никто и близко подойти не мог. И это тоже казалось на века. Однако, пришли компашки, вышли корейцы, а потом и вовсе мрз и китайчатина низшего сорту...
Так что туморру невер ноуз)))
 

Верх