Что нового

Замена ОУ в ЦАП-е? Вопрос!

DV-2

Well-Known Member
Конечно с камнем играть проще предом. Просторнее, скажем так
Играть нужно изначально с акустикой... а не с предом.
Вот акустику лучше иметь нейтрально-естественной... лёгкой и без сильных горбов в АЧХ.
 

сещемару

Well-Known Member
Олег - я про классические однотактники веду речь. В первую очередь на прямонакалы... 2А3, 300в...
Как раз самое выгодное. Как и PP.
Отсутствие у прямонакала гармоник выше третьей, что свободно позволяет уменьшить вторую и уши резать не будет.
 

poker

Well-Known Member
Играть нужно изначально с акустикой... а не с предом.
Вот акустику лучше иметь нейтрально-естественной... лёгкой и без сильных горбов в АЧХ.
где ж такую взять :)
всегда под акустику строим тракт.....слабое звено, как ни крути :(
 

DV-2

Well-Known Member
Как раз самое выгодное.
Это тебе "папа карло" хочется всё выровнять и отфильтровать... а мне нет.
Это как аналогия с винами или коньяками - весь вкус и аромат есть примеси... формально вредные для здоровья. Но что без этих примесей коньяк? Спирт... голимый...
 

poker

Well-Known Member
Это тебе "папа карло" хочется всё выровнять и отфильтровать... а мне нет.
Это как аналогия с винами или коньяками - весь вкус и аромат есть примеси... формально вредные для здоровья. Но что без этих примесей коньяк? Спирт... голимый...
во: Клод Шателье поробуй.
Бюджетно и очень прилично. Разомнешь вкусовые рецепторы :)
В Ленте бывает и в МЕТРО
 

сещемару

Well-Known Member
где ж такую взять :)
Обернись по углам комнаты :D
Это тебе "папа карло" хочется всё выровнять и отфильтровать... а мне нет.
Это как аналогия с винами или коньяками - весь вкус и аромат есть примеси... формально вредные для здоровья. Но что без этих примесей коньяк? Спирт... голимый...
Как говорится, спирт тоже не говно должен быть. :D. Как и вины и коньяк. Запороть можно все)))
Просто когда второй достаточно много, она завуалирует высшие гармоники. Когда начинаешь уменьшать вторую, наличие высших гармоник становится очень хорошо слышно.
 

poker

Well-Known Member
Солнце моё - я моложе десятки нынче уже не покупаю. И французами особо не интересуюсь... За эти деньги лучше возьму ОС российского производства..
он есть и 10-ка и 20-ка

Но этот и VS очень приличный.
Сравни - не пожалеешь :)
 

poker

Well-Known Member
Это точно ХО? Я как-то в чудеса не очень верю...

 

Aleks-2

Well-Known Member
На грустные размышления наводит контрэтикетка на русском и неизвестный импортёр... хотя может просто дую на воду
 

poker

Well-Known Member
На грустные размышления наводит контрэтикетка на русском и неизвестный импортёр... хотя может просто дую на воду
Забей. Содержимое соответствует (точно так же, как и в старых версиях, еще без подозрительных этикеток)
 

Верх