Что нового

Acrotec/Acrolink 8N

G

Gibalok

Guest
что скажите про данные кабели? хочу такой попробовать.

 
G

Gibalok

Guest
Eximus DP-1 / Metrum Musette (по настроению) - Bryston BP26/MPS2/4Bsst2.

Cейчас от Eximus к преду стоит балансый SAEC XR4000 а от Musette - SAEC SL5000.
Все устраивает, но давно смотрю на этот кабель (не новодел). Сейчас подбираю усилитель для наушников и возможна ротация кабелей из выше перечисленных + новый (вот и думаю про этот ACROTEC)

Между Предом и мощником стоит Harmonic Technology Pro Silway MKIII+. Он там давно поселился и чувствует себя там хорошо.
 

DV-2

Well-Known Member
Все устраивает, но давно смотрю на этот кабель
Я почему спросил: если правильно согласовыны вход-выход по сопротивлению (низкое выходное и высокое входное) влияние межблочника на звук минимально...
Выходное сопротивление Eximus DP-1 - 75 Ом, что вполне оптимально для источника. Соответственно, я не придвижу чего-то существенного в прибавке качества звука - на уровне нюансов...
 

DV-2

Well-Known Member
Этот вариант более зависимый... - можно и поиграться с кабелем. Тут вступает в уравнение входное сопротивление Брайстона. RCA и XLR входы разноимпедансовые - даже один и тот же кабель будет звучать по-разному.
 
G

Gibalok

Guest
понятно. спасибо. приятно получать информацию из уст подкованного технически человека
 
G

Gibalok

Guest
а как кабель то вообще? чего можно ждать?
 

DV-2

Well-Known Member
а как кабель то вообще? чего можно ждать?
Моё мнение - как будет влиять, реально не скажет ни кто... ведь в уравнении мы имеем R-out, R-in, L, C-out/in и каждый из этих параметров влияет на звук.
XLR входы/выходы значительно меньше подвержкны перекосам и влияниям ввиду симметричности схемы и строго прописанных параметров. RCA - это всегда Поле для экспериментов ввиду отсутствия срогих регламентов...
 

Deisler

Active Member
Уберем, а то полилось у некоторых
 
Последнее редактирование:

prohorov

Well-Known Member
"И, кстати, SAEC XR4000, SAEC SL5000 - от добра добра не ищут." + 100 лучше и не скажеш.
 
G

Gibalok

Guest
Не надо мне пожалуйста рекламировать свои шнурки. Можете в соответствующем разделе это делать
 
G

Gibalok

Guest
Купил данный кабель. Очень хороший, прозрачный, деликатный, динамичный. От Saec серии 4000/5000 сложно отличить по звуку, но и задачи такой не ставилось.. Просто нужен был еще один кабель.. А этот глаза мазолил и цена адекватная в итоге
 

gosvit

Well-Known Member
Костя, а как с направленностью?
Или просто воткнул и все?
 

Верх