Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

DV-2

Well-Known Member
приходило в голову купить тюнер, чтобы фон создавал...
У меня на кухне трудится шедевр японского сумрачного гения начала 90-х... Panasonic RX-DT701 - тяжеленный!
Четыре усилителя - по одному на каждый динамик. Тюнер классный! Ни каких внешних антенн не нужно...
 

Aleks-2

Well-Known Member
В условиях Москвы хорошая антенна просто необходима, тем более что тот же тюнер Naim в этом отношении очень капризен... а те же панасики этот да, на свою антенну работают очень уверенно, хотя разница в звуке между внешней и своей антеннами весьма и весьма существенна.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Да анахранизм это всё, конечно. Ну если "для фона" только, в самом деле)))
В том-то и дело, что мне не "блох ловить", а тупо ради фона... ))) Желательно по дешевле, но не совсем позорно... )))

А то, что "Витя", так ты сам же написал -
Красивше же, когда "комплект" ;)
:)
 

сещемару

Well-Known Member
В том-то и дело, что мне не "блох ловить", а тупо ради фона... ))) Желательно по дешевле, но не совсем позорно... )))

А то, что "Витя", так ты сам же написал -


:)
Тюнер вроде Митсубиси, стоит тысяч 5-10. Ловит в Москве все станции на кусок провода
 

водянной

Well-Known Member
Ты лучше кассетник купи...
Ага... И разориться окончательно на кассеты и бобины... )))) Вот чем хорош тюнер, так это отсутствием покупки носителей... ))) Правда слушаешь то, что передают... но в этом как раз, для меня и плюс... Я когда дома на долго остаюсь и уже одиночество наскучило, тогда телек включаю... обычно на КХЛ или какой-то муз.канал... и вроде дома еще кто-то... А в тюнере еще ведущие чего-то говорят... )))
 

водянной

Well-Known Member
Тюнер вроде Митсубиси, стоит тысяч 5-10. Ловит в Москве все станции на кусок провода
Мне бы Витю, чтобы по фен шую было... ))) На инджапане можно вообще баксов за 10-20 купить, а то и дешевле... ))) Там их целая гора разных... кто бы подсказал, какой по интереснее... я в этом вообще не бум-бум... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А в порядок привести? А потом, у японских тюнеров FM вроде как не расширенный
 

водянной

Well-Known Member
А в порядок привести?
А что там в порядок приводить?.. Скажем, если сразу будет работать, то зачем его копать?..

А потом, у японских тюнеров FM вроде как не расширенный
И что?.. Забыть про чисто яповские тюнеры и посмотреть на запад?..
 

Верх