Что нового

Ayon CD-2S

Meloman

Member
Шикарный ламповый проигрыватель от именитого Австрийского производителя Хай Энд, построен на РСМ1704 , на борту асинхронный юсб по нему можно воспроизводить 24/96, так же на борту все мыслимые входа и выхода( оптика , кокс, AЕS/EBU) по которым уже можно подовать 24/192, лампы 6н30п , транспорт от Сони!
Пс: возможен пересыл в Москву за Ваш счёт для прослушки и любых проверок ( есть друзья)
Состояние просто великолепное, возраст 2 года, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРАНСПОРТ НЕ ЮЗАННЫЙ, играл по ЮСБ в качестве внешнего Цапа!!!!
Строго без торга, или обмен на
Electrocompanient EMC1 up с моей доплатой!
Объявление актуально до 20.02.2016 !
Цена :140 тр
Тел.89292544425
 

Вложения

Последнее редактирование:

vadim abr

Active Member
Эх и тени,нет сомнений,что это отличный сd проигрыватель,сам так же рассматриваю этого производителя.А что после 20го цена вверх или объявление снимите?
 

Meloman

Member
Нашел
Эх и тени,нет сомнений,что это отличный сd проигрыватель,сам так же рассматриваю этого производителя.А что после 20го цена вверх или объявление снимите?
сидюк который давно хотел, ЕМС1 Ап, по очень адекватной цене ( новый) поэтому продаю чтоб его взять, если не продам , то просто оставлю себе
 

fara

Active Member
> Meloman
привет, уважаемый!!.. удивил так удивил...))
как дела с усилителем - что нового ?..
 

Meloman

Member
> Meloman
привет, уважаемый!!.. удивил так удивил...))
как дела с усилителем - что нового ?..
Фара , привет Тебе огромный Друг Мой))))) да много чего поменялось , благодаря твоим ценным советам! Усилитель Компанит ЕСИ5мк2 акустику буду потихоньку продовать , и опять ты был прав мне нужны напольники, но жаль Ашеры продовать полюбил я их звук прям цепляет , каждый раз ловлю на мысли себя, что хочу их слушать ещё и ещё , но фундамента все же в 25 кВ М не хватает
 
Последнее редактирование:

fara

Active Member
поздравляю с обновой!!.. Компаниет5, Норвегия, Эдвард Григ, ляпота...))

по Ашерам:
по сути - и должны нравится...)) они же к Компаниету - "в тему"... я бы на твоём месте не торопился с ними расставаться... у тебя же там в автозвуке полно сабов - подключи какой-нибудь подходящий по высокому (к выводам на АС Компаниета) / послушай пока... (кстати, фронтальный саб лучше ставить выше уровня пола на сантиметров 20-30...)
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Ох Фара :) баламутите народ :)
Меломан, какие ашеры? Я Ашеры на Тайване первый раз увидел.. полюбил.. а их напольники просто песня
 

Meloman

Member
Ох Фара :) баламутите народ :)
Меломан, какие ашеры? Я Ашеры на Тайване первый раз увидел.. полюбил.. а их напольники просто песня
Спасибо, тоже люблю их и если поменяю то толька на напольные
Пс: Ве 718
 

Вложения

G

Gibalok

Guest
а это не те ли что на кафе кто-то продавал недавно (менее года назад)?
 
G

Gibalok

Guest
он все хотел PMC. интересно взял в итоге? и доволен ли?
ушеры хорошую акустику за свои деньги делают.. по тайваньским ценам
 
G

Gibalok

Guest
вот эти долгое время пылились в авкафе..пока тот жив был..хозяйские, предоплаченные. Реально крутые.
TAS_02.jpg
 
G

Gibalok

Guest
я был у них в магазине и уже почти купил мини денсеры полочники за 2 тыс долл. но в какой-то момент понял что как же я их попру на самолете с пересадкой в сеуле... жаль что не взял..
к слову магазин у них типичный китайский. Комната для прослушивания на каком-то захламленном чердаке, на который пока поднимаешься переступаешь через китайцев которые едят лапшу на ступеньках.. и Это брендовый флагманский магазин :)
 

Meloman

Member
я был у них в магазине и уже почти купил мини денсеры полочники за 2 тыс долл. но в какой-то момент понял что как же я их попру на самолете с пересадкой в сеуле... жаль что не взял..
к слову магазин у них типичный китайский. Комната для прослушивания на каком-то захламленном чердаке, на который пока поднимаешься переступаешь через китайцев которые едят лапшу на ступеньках.. и Это брендовый флагманский магазин :)
Ну да 20 кг каждая)
 

fara

Active Member
Ох Фара :) баламутите народ :)
Меломан, какие ашеры? Я Ашеры на Тайване первый раз увидел.. полюбил.. а их напольники просто песня
да где баламучу-то...))) наоборот же говорю: "я бы на твоём месте не торопился с ними расставаться"...))
(а саб - такое дело: "как принёс из своего автоцентра - так и унёс"...)) да и "попробовать" - всегда увлекательно и опыта добавляет... (что не попробовать-то - если "при этом ни одно животное не пострадало"©...))
 

Верх