Что нового

AZ Silver Reference 2

KaiNN

Member
Кто-нибудь имел дело с межблоком AZ Silver Reference 2? Поделитесь пожалуйста впечатлениями от его использования.
В первую очередь интересно его применение в ярких системах и для прослушивания тяжмета.
Не провален ли он в других музыкальных стилях (классика не интересует)?
Что есть интереснее за ту же и большую цену?
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Была XLR версия, стоял в системе Sonic Frontiers между ЦАПом и предом, пробовал его же между предом и мощником но заменил на Argento Audio Organic, который показался более уместным на этом месте... кабель весьма нейтрален, но в некоторых связках (например Wadia 21 + Audio Research VT-130) имеет свойство излишне подчеркивать бас.
 

vadim abr

Active Member
Кто-нибудь имел дело с межблоком AZ Silver Reference 2? Поделитесь пожалуйста впечатлениями от его использования.
В первую очередь интересно его применение в ярких системах и для прослушивания тяжмета.
Не провален ли он в других музыкальных стилях (классика не интересует)?
Что есть интереснее за ту же и большую цену?
Конечно есть,сходите в салон,там у вас где кинотеатрОктябрь,Андрей зовут,возьмите у него(под залог конечно) межблок PAD Venustas,вопрос с тяжметом будет закрыт 100% это супер шнурок,все играет,я его так же слушал.
 

vadim abr

Active Member
А нашел и телефон его есть у меня если что.Сами послушайте,PAD просто рвет в клочья многие шнуры в этой цене.
 

vadim abr

Active Member
Если хочется серебряный то Audioqwest Niagara rca за эти два кабеля ручаюсь,у Niagara просто мощнейший звук,он немного под рок и заточен,конечно послушать не помешает.
 
Последнее редактирование:

vadim abr

Active Member
Смелое заявление... лично сравнивали? В каких трактах?
Да лично в своем и у друга на Lindemann cтоимостью более 2х лямом. Были XLO Reference,мои Straight wire Crescendo и DH labs Revelation(автору я его давал на прослушку) и еще Van Den Hull Rock Hybrid(3t).Venustas был лучше всех.Да все пройдет а он в системе и по сей день,конечно есть лучше и его,а то,что с этим кабелем можно долго жить я не сомневаюсь и с пеной у рта ничего доказывать не буду сами,послушайте его если сможете.
 

KaiNN

Member
Это эмоции, зародившиеся при давнем прослушивании, и видимо до сих пор хранимые в виду яркости.
Про Венустасы хорошо отзываются на форумах. Кстати сколько за него сейчас просят? Боюсь узнать))
 

Верх