Что нового

Большой взрыв мозга под благовидным предлогом)

steroid

Well-Known Member
Добрейшего Вам всем здравия, Комрады!
Предлагаю в этой теме собрать самые вымораживающие мозг варианты общения с покупателями(и вариантами реакции на них).
Если накипело - вливаем. )
Раздел вроде позволяет).(фио телефоны и тд совсем не обязательны)
Пусть будет типа рубрики анегдоттт)
 

Amati

Well-Known Member
- У Вас продаётся славянский шкаф?
- Да задрали уже, шпионский сходняк этажом выше! :)
 

welder

Well-Known Member
Разговаривают два еврея:
- О, какие у тебя часы!
- Нравятся? Это мне папа продал, когда умирал. :D
Ну а если серьёзно, то первый диалог с автора темы.
 
Последнее редактирование:

steroid

Well-Known Member
Самые не понятные для меня люди (наверное, фантазеры)-
Из последнего...
звонит человек и говорит:
"Звоню по ОБЬЯВЛЕНИЮ, Вы, мол, Техникс СБ 1000 продаете..."
Я то уверен, что это чушь(мне ли не знать), говорю, нет - и спрашиваю - "откуда такая инфа?"
Человек -(не внятно и без конкретики) "так мол и так, с форума..."
Я опять же отвечаю - "нет, я не продаю, не собираюсь, и ни на каком форуме обьявку не вешал"(опять же - мне ли не знать) и снова спрашиваю, откуда все же инфа о продаже?
В ответ(опять мимо моего вопроса) - "как, неужели не продадите ни за какие деньги?"
Уже начинает прибешивать, снова отвечаю - "нет, не продаю"и я опять спрашиваю, "откуда все же информация, что я их вообще продаю?"
Ответ - "а чего Вы так нервничаете?"
Поясняю, что ситуация, где человек говорит за меня то, что я не делал, и не отвечает при этом хоть сколько нибудь внятно на мои вопросы, раздражает. И мне хотелось бы понять, откуда инфа, что у меня есть эти ас, и что я их продаю.
Ответа на свой вопрос я не получаю снова...опять какие то ужиные выкручивания.
Как итог он все же меня вывел - я его заслуженно послал'с..., с неоднократным предложением, если что то не по душе(чувствуется не справедливость в моих действиях и тд) - дам адрес, где все это можно обсудить. Не захотел, да вполне сие понятно, оно правда и мне совсем не надо...
(По моему, если человек хочет, к примеру, путем подобных не понятных фантазий узнать о звуке этих ас, надо звонить и просто говорить - "хочу мол узнать о звуке", и мы аудиофилы и тд, всегда рассказываем, я лично не кому не отказывал. А не придумывать как заход к инфе подобную совершеннейшую ерунду...
 

DV-2

Well-Known Member
(По моему, если человек хочет, к примеру, путем подобных не понятных фантазий узнать о звуке этих ас, надо звонить и просто говорить - "хочу
Чего далеко ходить - на любом форуме новички примерно так и общаются... клещами приходится вытаскивать информацию, что-бы понять мысль ТС. Это нормально...
 

Верх