Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

Amati

Well-Known Member
Да, Диана явно сдулась. А вот Laura Fygi просто порадовала. Гораздо интереснее исполнение.
Смело покупайте любой альбом. Мне не очень понравился только один - Turn out the lamplight. Он не плохой, но мне показался немного депресушным.
Остальные альбомы очень сильные и на сегодняшний день мои любимые в дпнном стиле. Горяче рекомендую.
У Лауры меньше альбомов чем у Дианы. Любимый - The latin touch.
 

Amati

Well-Known Member
И ещё у Лауры Rendez - Vous не очень. Наверно по тому что на французском.
 

AndreyK

Active Member
Да, Вы правы. Я про этот альбом забыл совсем. Мне тоже не понравился. Я даже его и не помнил.
 

kanonier

Well-Known Member
Cлушаю щас сборничек T-REX... Чё-та так, по кайфу прошёл этот вальсок.:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Хорошая подборка... мне еще очень понравился вот этот персонаж, был на его концерте
 

MikkeOz

Active Member
сам в шоке ) только что открыл для себя Вивику!
хотел запостить в "женский вокал", но был под таким впечатлением, что промахнулся..)
Очень люблю фильм "Farinelli"! Спасибо вам за её открытие. Исполняет великолепно! Уже приобрел её диск, наслаждаюсь)
IMG_20160808_174659.jpg
 

welder

Well-Known Member
Очень люблю фильм "Farinelli"! Спасибо вам за её открытие. Исполняет великолепно! Уже приобрел её диск, наслаждаюсь)
Посмотреть вложение 5222
спасибо, что Вам понравилось!!,-эту фразу я услышал от одного хорошего человека, кстати познакомившего меня с Вивикой, и в этой фразе - сама Благодарность, великая сила! меня этот момент сильно воодушевил...
P.S. собираюсь приобретать такой же дисочек ;)
 

Верх