Что нового

Цифро-Аналоговый преобразователь Chord QBD76 HD

YAMADAN

Active Member
Друзья смотреть нужно цену в Англии в фунтах, у нас пусть хоть за мильйон продают.
С налогом - 3600 фунтов. за CHORD ELECTRONICS QBD76 HD
3000 без налога.
 

Barboza

Member
А вот вам ещё один хорд, и тоже другая окантовка окошка ну откуда я брал картинку написано
Chord QBD76HD
 

Stanislav

Active Member
Я знаю только про 2 76ых модели.
Обычная(старая) и HdSD, возможно что у старой и был префикс HD.
 

Stanislav

Active Member
Друзья смотреть нужно цену в Англии в фунтах, у нас пусть хоть за мильйон продают.
С налогом - 3600 фунтов. за CHORD ELECTRONICS QBD76 HD
3000 без налога.
То есть если покупать в Англии и делать такс фри то он обойдется новым в 290 тыр как раз получается..o_O
Кстати в Вашем крутом видео был засвечен европейский ценник - 5200€(365000 руб).
 
A

AndreyS

Guest
По TAX FREE никогда полностью НДС не вернете, точнее вернуть можно, но это уже не совсем TAX FREE
 

Stanislav

Active Member
Кстати, все равно получается, что британско-европейский ценник един - 3600 фунтов = 5200 €, а наши красавчики в 1.5-2 раза дороже льют.
 

Stanislav

Active Member
... а на втором фото не имеется... :)
В характеристиках указаны 2 юсби входа. А 2 юсби входа установлены только в версии HDSD.
Кстати перечитав начало еще раз кажется уловил нитку - автор купил на замену продаваемого обычного 76го именно 76HDSD.o_O
 

Deisler

Active Member
Кстати, все равно получается, что британско-европейский ценник един - 3600 фунтов = 5200 €, а наши красавчики в 1.5-2 раза дороже льют.
Я тут по вашей наводке кабелек серебряный в колизее спросил ценник и послушать. Ценник мне зарядили по полной текущей цене производителя, как будто кабель и не куплен более года назад. Не суть. Сильно понравился бы кабель, может и взял бы, кто знает. Когда я намекнул, что ценник не гуманный, мне сказали, ну тогда слушать вам тоже член, типа все равно будете искать где дешевле, а нам тут систему под вас собирать на прослушку горбатиться (причем это лично Максим-владелец салона заявил). Я Максу этому все в 2-х томах описал что они из себя представляют и как закончат. Чтоб я еще у этих говноедов салонных что-нибудь купил :cool: даже когда кризис закончится ноги моей ни в одном салоне у этих тварей не будет :cool::cool:
 

YAMADAN

Active Member
Кстати, все равно получается, что британско-европейский ценник един - 3600 фунтов = 5200 €, а наши красавчики в 1.5-2 раза дороже льют.
Это еще не странно, странно то, что к примеру Hugo или Hugo TT или Mojo продаются по адекватным ценам, а эти большие цапы по непонять каким.
Hugo - 1400 фунтов - 135000 у нас.
Hugo TT - 2999 фунтов - 311000
Mojo - 399 фунтов - 41200 у нас.
 

tuzikov

Member
Сам, хожу на сайты глазею на этот Моджо, манит он меня, хочется купить, но он мне не нужен :) наушники я не слушаю, да и плеер Астель энд Керн у меня есть (его также можно к компу по юсб подключать как ЦАП), и он прилично играет. Но этот Моджо своим дизайном прям манит.
Астель и керн сравнивал в лоб с Hugo. Hugo звучит лучше. На порядок. Астель был на картинке. Не помню модель.
 

Вложения

tuzikov

Member
Что-то не стыкуется, при вашей любви к Хордам, сложно представить, что купили аппарат за 10 тонн баксов, продержали его в коробке полгода, купили другой а этот отдаете за полцены. Если вы как-то аффелировны с поставщиком/дистрибьютером или просто продаете выставочный экземпляр, лучше прямо в этом признаться, вреда вашему лоту от этого не будет, скидка вполне адекватная
Не афелирован, купил чуть дороже чем продаю. Его розница 6500 евро. А не 10. К тому же аппарат продаю так как взял модель с поддержкой DSD. А продаваемая модель DSD не поддерживает. И называется именно QBD 76HD, так как поддерживает до 192 по специальному USB, который идет в комплекте. К стати отличный кабель.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх