Что нового

Флуд и другие хулиганства

Aleks-2

Well-Known Member
Тригерная точка....однако
После этого, глупо было ожидать другой реакции
Посмотрел предысторию, по-моему проблема высосана из пальца, один сказал а другой в позу встал, слово за словом и в результате серпом по яйцам...
 

Svpwb

Well-Known Member
Посмотрел предысторию, по-моему проблема высосана из пальца, один сказал а другой в позу встал, слово за словом и в результате серпом по яйцам...
Глаыное вовремя понять, у кого в руках серп ;)

Вроде вижу Вадима в онлайне :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума

водянной

Well-Known Member
У меня проблем нет. Кстати, плохо, что вы не видите, что у вас тоже.
У меня есть проблема... даже целых две... Мне бы хотелось услышать причины, по которым заблокированы два постоянных пользователя. Общие слова не интересуют. Конкретно, какие нарушения - 1,2,3... Какое наказание...
Убедительная просьба, на текст из правил: "Мы можем запретить Вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без нее, с уведомлением или без." не ссылаться.
 

muzonnornik

Well-Known Member
я начальник, ты дурак...
Сергей принял решение - это его право и его решение. Может он и жалеет о нём уже, а может и нет...
Но вот приходить сюда, в эту тему, и что-то объяснять публике и отстаивать свою позицию считаю лишним.
 

водянной

Well-Known Member
Сергей принял решение - это его право и его решение. Может он и жалеет о нём уже, а может и нет...
Это как раз все предельно понятно...

Но вот приходить сюда, в эту тему, и что-то объяснять публике и отстаивать свою позицию считаю лишним.
Не совсем понял? Ты считаешь или Сергей?..
 

Верх