Что нового

Hi - End cвоими руками

nisanzx

Active Member
Ну в основном музыка... точнее ее отсутствие - одни ди-джеи... или как их там правильно назвать... Может я слишком консерванивен, но вот так... ))
Тоже самое думали о нас наши родители, когда слушали Магамаева, Ободзинского...
Вот продолжение, здесь музыканты, кстати одна группа понравилась, но не могу найти ее название, может кто знает? ( на 5 минуте)
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Имхо, ужас-то какой...
Ну в основном музыка... точнее ее отсутствие - одни ди-джеи... или как их там правильно назвать... Может я слишком консерванивен, но вот так... ))
А как Вам фольк?
Танец тростника — традиционное ежегодное массовое торжество в Эсватини (бывшем Свазиленде), кульминацией которого является танец нескольких тысяч полуобнажённых свазилендских девушек, желающих стать одной из жён короля Эсватини. Время проведения умхланги — август или сентябрь. :)
 

nisanzx

Active Member
А как Вам фольк?
Танец тростника — традиционное ежегодное массовое торжество в Эсватини (бывшем Свазиленде), кульминацией которого является танец нескольких тысяч полуобнажённых свазилендских девушек, желающих стать одной из жён короля Эсватини. Время проведения умхланги — август или сентябрь. :)
Придётся ехать, делать съёмку)
 

nisanzx

Active Member
[QUOTE="водянной, post: 81840, member: 2476"

Вообще никак...[/QUOTE]
Значит не удачно снимал, в живую очень понравилось
 

водянной

Well-Known Member
Ну сравнили... в живую все совсем по другому... Но скорее просто не тот стиль... ))) я немного другую музыку слушаю...)))
 

водянной

Well-Known Member
Не секрет... ))) Но вот так сразу сложно сказать... разную... от Pink Floyd и Beatles до Boney M и ABBA... тут же и Воскресенье, и Круиз... и классика, и еще много чего... Не зацикливаюсь на каком-то отдельном стиле или направлении... В общем, слушаю все, что нравится... )))
 

водянной

Well-Known Member
Да что тут смотреть - очень даже клёво... одно плохо - слушать с бука через ушки... ))) Винил бы такой крутнуть, а еще круче - на живой концерт. ))
 

nisanzx

Active Member
Да что тут смотреть - очень даже клёво...
Полностью согласен.
а еще круче - на живой концерт. ))
Так кто мешает, записывал это видео концерта в Москве Дом музыки. Правда толком самому не получилось насладится музыкой (поставил три камеры, набегаешься с ними).show_file6.jpg show_file 7.jpg
 

nisanzx

Active Member
Игорь Бутман & трио Боба Джеймса на сцене Дома музыки.
Это (видео) была лучшая композиция Триумфа Джаза! Великолепно была исполнена и принята и в Санкт-Петербурге, и в Москве!
 

водянной

Well-Known Member
Да я вроде не бухгалтер).
Я тоже... ))) Но тут не надо быть бухгалтером, чтобы понять, что мне это обойдется: стоимость билета + 25-30 тыс.руб... потому как я живу в Сибе... + к этому, как-то надо работу подвинуть суток на трое... со всеми вытекающими... И вот после такой арифметики, очень задумаешься, а надо ли... ))) к тому же, вряд ли я один поеду, однозначно жена увяжется... ))) т.е. все умножаем как минимум на 2,5... )))
Зарабатывал бы я значительно больше, тогда нет проблем... на подъем я легкий... были бы средства - хоть в Австралию... )))
 

Верх