Что нового

Hi - End cвоими руками

nisanzx

Active Member
Даешь Пермендюр Аудиофилу ! часть 2. Продолжаем разбираться с конструкцией совершенного динамика у которого оказывается есть паук, шайба, подвес, диффузор, катушка. Рассуждения на тему супертвитеров, для чего они нужны и слышит ли их простой слушатель.

nisanzx

Active Member
Что лучше звучит винил или цифра ? часть 1.
Идите уже в цифру все!
Мероприятие вселенского масштаба!!!
Винил против цифры !
Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы весёлые, но злые...

nisanzx

Active Member
Что лучше звучит винил или цифра ? часть 2.
Научи ребенка слушать музыку на виниле, и у него никогда не будет денег на наркотики.

nisanzx

Active Member
Что лучше звучит винил или цифра? часть 3. Идите уже в цифру все! А нам и с винилом по кайфу! - Дэвид, ты аудиофил? - Нет, я просто музыку слушаю. - Но у тебя же вертушка за $50 тыс. - Ну да, но я просто музыку люблю:))

nisanzx

Active Member
Для абсолютных пуристов, не признающих даже винил
Томас Эдисон был бы очень доволен, узнав, что его изобретение все еще остается актуальным в наше время.

Ed Prus
после 3ей мировой винил будет играть дальше даже при помощи булавки и бумажного кулька а облака со стримингами и шпилингами канут в прошлое.

Alex Dzis
Если кто-то начнёт производить Фонограф Эдиссона и предложит его купить в магазинах аудиотехники или онлайн, то я уверен, что найдутся тысячи поклонников такого звучания. Это может быть ещё "круче" чем винил. Вот только восковой ролик хорошо бы сделать съёмным, как на лазерных принтерах.

Верх