Что нового

Hi-fi проигрыватель Roksan Kandy и усилитель Cambridge audio

Марина

New Member
Проигрыватель - Roksan Kandy KC-1 MKIII
Усилитель - Cambridge audio A500
Вся система в отличном состоянии, звук великолепный. Цена - 35000 руб.
 
Последнее редактирование:

Марина

New Member
Доброе утро! Я бы хотела продать все целиком. Не уверена, что по-отдельности будет проще. Но, отвечая на ваш вопрос - 20000 руб.
 

Марина

New Member
Ну вы слишком торгуетесь )) Цена и так невысокая за весь комплект отличного звука. 18 тыс. руб.
 

Марина

New Member
18 тыс. за проигрыватель, я готова вам скинуть 2 тыс. А продать вообще-то хочу всю систему целиком, почитайте у меня в объявлении все указано.
 
Можно будет взять на прослушку в своей системе на 2-3 дня, под залог стоимости?
 

Марина

New Member
почитайте в интернете про него, с кем он сочетается, но вообще один из лучших в своей нише
 
У меня уже есть система, состоящая из нескольких компонентов. И я ищу к ней CD проигрыватель, а не наоборот. А читать на сайтах хвалебные статьи написанные менеджерами по продажам из разных магазинов аудио аппаратуры просто нет времени, да и желания. Я верю только тому, что слышу и вижу.
 

Марина

New Member
есть мнения экспертов, а не менеджеров... и так мнение об аппаратуре и составляется... у меня ведь не магазин...
 
Я Вас понял. Только у меня мнение об аппаратуре составляется после нескольких часов или дней прослушки. На Земле нет ни одного человека, который во всем повторил другого. Значит каждый человек индивидуален. И нельзя подгонять мнение "эксперта" под всех. Один человек слышит 18000 Гц, другой 15000, у третьего 10000 Гц предел. А что слышит эксперт? Или он составляет свое мнение на основе данных производителя или замеров приборов?
 

Марина

New Member
тесты проводят в разной комплектации, и технические характеристики учитывают, и опыт прослушивания самой разной аппаратуры... несколько журналов есть, где можно прочесть.... даже в магазинах, где можно прослушать, вам не дадут несколько часов изучать звук.... и прежде чем покупать, люди обычно изучают информацию о продукте разных людей, много информации, и на ее основе делают выбор... в магазин вы можете вернуть товар, и в случае чего, у магазина в цену товаров заложены убытки, а у меня всего один проигрыватель...
 

Верх