Что нового

Hi-fi проигрыватель Roksan Kandy и усилитель Cambridge audio

В свое время я читал много журналов (да и сейчас почитываю) про Hi-Fi и Hi-End, а потом стал ходить по магазинам Pioneer, Экватор, AVLux... и понял, что процентов 80 этих статей пишутся за бабло производителей (в меньшей степени), а в большей на деньги магазинов для привлечения клиентов. Перед покупкой акустики мне давали неделю на прослушку. Просто надо уметь договариваться и идти не встречу, искать компромисс.
 

Марина

New Member
у меня нет гарантии, что вы вернете, в случае если вам не понравится, мой проигрыватель в таком же состоянии... я могу вам дать послушать в моей комплектации...
 

sandr

Member
Чего тут обсуждать? Ответили же что проигрыватель под залог не дадут...на нет и суда нет! ИМХО.
И это право каждого! Другое дело проверить работоспособность! На месте при покупке можно...
Обсуждать что хорошо у одного в определенных условиях? Хм...У каждого свое хорошо!
Общее впечатление качества и характера звучания можно составить при прослушке. То-что звучать в другой комнате и другой системе будет по другому это ясно, но общий характер звучания будет тем же...
Определенно слушать надо, хотяб в другой системе
 
Последнее редактирование:

Марина

New Member
Sergey10066, за 15 не надумаю, и проще вы хотите только лично для себя, а так не бывает. Вы ставите слишком много условий, и лично вам я продавать вообще ничего не буду. Вот так будет проще для меня. Больше мне не пишите.
 

Amati

Well-Known Member
Вот тебе и торг! Жаль что так закончился!
Сергей, просто пригласи Марину с проигрывателем к себе и протестируйте вместе, и всё будет ясно. Либо брать либо нет.
 
Спасибо за совет, но мне запрещено писать. По этому я отвечаю Вам, а не Марине. У Марины плохо с юмором. После того, как она написала, что не даст сидюк на прослушку, я стал откровенно "валять дурака". Но по ответам я понял, что под именем Марина может быть и не Марина вовсе, а какой-нибудь Матвей. Уж больно я её(или его) рассердил.
 

Amati

Well-Known Member
Да и Марину хочется несколько успокоить.
Это не просто сайт,а некое содружество увлечённых людей. И ни кто здесь ни кому не желает зла.
Здесь люди доверяют друг другу гораздо более дорогие аппараты для тестирования и прослушки,и всё возвращалось в срок и в полной сохранности. Завсегдатые сайта могут это подтвердить.
Не бойтесь верить людям!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А по теме дискуссии, осмелюсь дать совет обоим ...
С одной стороны, Я бы на месте Марины действительно особо не переживал! Под предоплату вполне можно дать аппарат на прослушку. Не думаю что это вызовет какие-либо проблемы.
С другой...sergey10066, даже если Вам дадут возможность прослушать аппарат только дома у продавца(что вполне нормально), и звук вас устроит, берите смело! Roksan знаю не понаслышке и данную модель в частности. Играет он очень честно и нейтрально, соответственно без проблем вливается в любую систему(лишь бы её уровень соответствовал), так что риск минимален.
 
Последнее редактирование:

Верх