Что нового

Интересный опрос - сколько часов в день вы слушаете вашу систему

Сколько В СРЕДНЕМ часов в день вы слушаете музыку на вашей/их стерео системе/ах?

  • меньше 30 минут в день

  • около 1 часа в день

  • примерно 2 часа в день

  • в серднем 3 часа в день

  • по 4 часа в день

  • больше 5 часов в день

  • играет целый день, без умолку )))


Результаты видны после голосования.

YAMADAN

Active Member
Доброго времени суток!
Сколько В СРЕДНЕМ часов в день вы слушаете музыку на вашей/их стерео системе/ах?
Небольшое пояснение - если сушаете например только два дня в неделю, по 2-3 часа, значит в среднем будет "меньше часа в день" - 5 часов в неделю / 7 = 0.7 часов в день.
У меня в среднем примерно 4 часа в день, не считая просмотра фильмов на этой же системе.
 

kanonier

Well-Known Member
По моему это ерунда какая-то. Нормальный человек никогда не будет ставить себе такой задачи - "послушать музыку". Её слушают под настроение: можно посвятить этому целый день, а можно неделю не подходить к системе и заниматься чем-нибудь не менее интересным и полезным. Например читать книги. По крайней мере у меня так.
 

YAMADAN

Active Member
Так никто задачи не ставит себя насиловать, тяга каждый день присутвует, вот и получаю удовольствие ежедневно.
Но иногда, да бывает что желания нет. Но больше 1 дня вообще без музыки и у меня начинается ломка. :)

Нуууу, книги, куда им до музыки... )))))
 

kanonier

Well-Known Member
Так никто задачи не ставит себя насиловать, тяга каждый день присутвует, вот и получаю удовольствие ежедневно.
Но иногда, да бывает что желания нет. Но больше 1 дня вообще без музыки и у меня начинается ломка. :)
Вот я и говорю, что у всех по разному, но в одном уверен абсолютно; те, кто действительно музыку слушают, на часы не смотрят.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
+Я на самом деле хорошо вижу, куда нас Яма тащит! Сейчас он ещё один опрос про стоимостьь систенмы и соотношение зарплат сюда прикрутит. И скажет, что лучше б мы на похороны копили, а не шнурки с фильтрами покупали:D:D:D:D:D:D:D Ну что ж, и он будет прав. Но и пофигу! Музыка есть абсолютная потребность человеческой души!
 

kanonier

Well-Known Member
+Я на самом деле хорошо вижу, куда нас Яма тащит! Сейчас он ещё один опрос про стоимостьь систенмы и соотношение зарплат сюда прикрутит. И скажет, что лучше б мы на похороны копили, а не шнурки с фильтрами покупали:D:D:D:D:D:D:D
Ну, тут мне "бояться" нечего. Что касается денег, то у меня и по докризисным меркам обе системы мегабюджетные, а с учётом того, что собирались они несколько лет, то и вовсе бесплатные.:D
 

YAMADAN

Active Member
Да, я че, я ни че :D
На часы я тоже не смотрю, но блин какие-то всеравно ориентиры должны в голове быть.
Может я не по 3 в средней а по 5 часов слушаю х.з, но явно не по часу. Вот и интересно было узнать у кого как. У меня сестра слушала первые пол 2015 года, по 3 часа в день стабильно, а теперь уже 2 месяца не включала вооообще. Как бабушка, собака, отшептала.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, я че, я ни че :D
На часы я тоже не смотрю, но блин какие-то всеравно ориентиры должны в голове быть...
Да ну их! Какие к дьяволу ориентиры. Мы ж не охоту на лис ведём. Захотел - послушал, захотел фоном мрз запустил, захотел вертак на повтор поставил...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Слушаю примерно 1-3 часа в день. Практически ежедневно. Когда в отъезде, перерывы могут длиться от 7дн. до месяца.
 

сещемару

Well-Known Member
Да так вообще мерить нельзя. Могу весь день слушать , могу вообще не слушать, по настроению. Но когда пробег ламп считал, где то 2-3 часа в выходной день. В среднем за год.
Ну а если на работе, может быть и 10 и 15 часов за смену. Смотря сколько работы.
 

pial0969

Active Member
Тут вырисовывается следующий вопрос: а как вы слушаете музыку? Сидите, превратившись в ДВА БОЛЬШИХ уха или допустим по ходу просеиваете интернет на буке/планшете изредка становясь БОЛЬШИМИ УШАМИ на особенно захватывающих моментах?
 

alex-GAV

Well-Known Member
Тут вырисовывается следующий вопрос: а как вы слушаете музыку? Сидите, превратившись в ДВА БОЛЬШИХ уха или допустим по ходу просеиваете интернет на буке/планшете изредка становясь БОЛЬШИМИ УШАМИ на особенно захватывающих моментах?
В этом случае(и я ругаю себя за это) наш мозг, к сожалению, сосредотачивается на визуальном контакте, и музыка уходит на второй план! Музыку можно слушать только отдавшись полностью этой прекрасной "даме" и по-другому НИКАК!
 

Верх