Что нового

Использование "prof-железа" в основной системе...

Slaven

Member
Надеюсь, что так и будет. Я его слушал только с Омегами у Олега. Там было не подкопаешься. Посмотрим, как у меня поведёт себя сей девайс.
1702 шикарный в плане звука. Певуч, информативен и вообще очень музыкален если так можно сказать.
 

kanonier

Well-Known Member
Итак, в основную систему, вместо ProAc D2, встали студийные проф. мониторы Altec Model 887A Capri 1970 г. в.. Желать, в ближайшей перспективе, больше нечего. А из новья, так и вообще ни за какие деньги. Осталось слегка откорректировать проработку инфранизких частот (орган, рояль), но это дело ближайших дней.:)
 

DV-2

Well-Known Member
.. а если серьёзно - поздравляю от души! Послушал через Ю-б... как-бы обычные ящички без баса...
Расскажи, чем задели за душу и вообще подробнее о этой экзотике...
 

kanonier

Well-Known Member
.. а если серьёзно - поздравляю от души!
Расскажи, чем задели за душу и вообще подробнее о этой экзотике...
Спасибо! Я не знаю, что рассказывать - слушать надо. Ну, представь... закрыл глаза и всё в полный рост, открыл глаза и не понимаешь откуда, чего берётся.
 

kanonier

Well-Known Member
А кабелину какую хочешь прикрутить?
Да, свою старую Цунами Ниго. Пришлось временно Проель поставить, т.к. терминалы не позволяют. Придётся жертвовать аутентичностью и музейностью и ставить совр. терминалы. Иначе хрень получается: переходники на Ойяду ставить - кощунство, а такого уровня тонкий провод никому не известен. Можно искать очень долго. Се ля ви...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Итак, в основную систему, вместо ProAc D2, встали студийные проф. мониторы Altec Model 887A Capri 1970 г. в.. Желать, в ближайшей перспективе, больше нечего. А из новья, так и вообще ни за какие деньги. Осталось слегка откорректировать проработку инфранизких частот (орган, рояль), но это дело ближайших дней.:)
А усилок из тех времен? И да, поздравляю с обновкой...
 

Верх