Что нового

Jamo.

drwinston

Administrator
Команда форума
Первое,
Сколько волка ни корми, а Магнум куда лучше на напольники становится чем 352-й. Можно бивайр по 122-му учинить - тоже лучше 352-го. Нехитрая арифметика.
И второе.
Все эти истории имеются в наличии в отслуху. О чём было что раз говорето и предложето.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Жуть какая .
Алексей Максимыч сидит, слушает и как бы одновременно посылает Владимира Ильича куда подальше, ибо достал
 

сещемару

Well-Known Member
Не надо.
Лёш присылай Ваню Славе. Мы то же в космос хочим.
На дачу завтра сгоняю, у меня там ещё яблок дофига осталось :).
Сдеком или дпд отправлю, посмотрю где подешевле будет.
Не, мне такой космос не надо. У меня с прогревом всего и вся чего то ВЧ поперли. На некоторых записях аж жуть, как некомфортно.
Довольно неожиданно, самый верх и детальность?
 

Amati

Well-Known Member
Это просто Ленин говорит о том что важнейшим из акустических кабелей для нас был и остаётся Дядя Ваня.
 

сещемару

Well-Known Member
Да почта России теперь вроде дешевле и быстрее всех.
Уже нет) DPD столько же, а посылка два дня едет
Сам в шоке. Теперь думаю в Бехре Аллюминий поменять на медь.
Серебро ты хотел сказать :), у АН это цельное серебро ювелирной пробы. Посмотрю что у меня осталось, простая студийка точно должна быть. Положу с 352
 

Вячеслав

Well-Known Member
Серебро ты хотел сказать :), у АН это цельное серебро ювелирной пробы. Посмотрю что у меня осталось, простая студийка точно должна быть. Положу с 352
Уже не помню что там в Дженсенах, которые ты поставил.
Если ВЧ не угомонятся, куплю Один, который вместо Юпитеров хотел купить в Мингду.
 

сещемару

Well-Known Member
Уже не помню что там в Дженсенах, которые ты поставил.
Если ВЧ не угомонятся, куплю Один, который вместо Юпитеров хотел купить в Мингду.
Это хорошо, теперь слышно, что усилок не глухой. :D
Должны, махнемся на СМС. Должно исправить, когда я делал бехр у тебя мингда без переделок была, хоть как то можно было получить ВЧ.
Это скорее всего пупы отогрелись.
Можно проще, снимаешь пупы и верх сядет. Но лучше разъемы, я знаю что это они орут.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это хорошо, теперь слышно, что усилок не глухой. :D
Должны, махнемся на СМС. Должно исправить, когда я делал бехр у тебя мингда без переделок была, хоть как то можно было получить ВЧ.
Это скорее всего пупы отогрелись.
Можно проще, снимаешь пупы и верх сядет. Но лучше разъемы, я знаю что это они орут.
Пупы не пупы, но есть подозрения на Ояду силовую. Я только сейчас вспомнил.
Я тут ген. уборку делал и все провода снял. А потом в запаре перепутал и поставил Ояду на усилок, а WE силовой на Бехр.
И мне так понравилось с Оядой на усилке, что достал из закромов такую же Ояду. И теперь эта Ояда РА-22 и на Бехре и на Мингде.
Вполне может быть что из закромов Ояда не прогрелась. Вот сущности по ВЧ и поперли.
Короче, надо привести все в изначальное состояние и отслушать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Приехали шнурки Игоря, VDH D-352 и терминалы для Лина.
352-й гонял три дня. Впечатление неоднозначное в сравнении с WE.
Завтра Игорь заскочит за шнурками. Заодно составит свое мнение.
А уже вечерком, в другой теме, про Магнаты, отпишемся про акустику и шнурки.
 

Верх