Что нового

К Л А С С И К А

muzonnornik

Well-Known Member
Так в том-то и дело, что СД не винил... ))
Ой, вот не начинай)))
Саша очень хорошо отзывался о Decca...
Так и я плохо не отзывался о Деке)))
На ТЕКУЩИЙ, во всяком случае, момент, и сугубо по моим наблюдениям - достаточно бюджетный лэйбл с соответствующим выхлопом.
 

водянной

Well-Known Member
Ну, если "77год", то думаю, что звук зачётный!
Ну да, звук кайфовый... )))

Но это не все... :) Я еще вот такую коробочку прикупил там же:

1674986379556.png

Vivaldi Lestro Armonico Антонио Вивальди 12 концертов 3LP. Сделано правда в Венгрии, но записано очень даже неплохо... ))
 

водянной

Well-Known Member
А там же, это где?
В Новосибирске, продавец на авито... ))) Довольно серьезная коллекция классики, дисков эдак за тысячу... Досталась в наследство, вот и продает... Особо рыться не стал, взял для начала только эти две коробочки, но попросил еще найти "Лебединое озеро" и "Времена года" Вивальди. Как найдет, поеду туда снова... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Досталась в наследство, вот и продает...
Какой нехороший человек, я себе такое святотатство не позволил:) Хотя с другой стороны вроде и неплохой, благодаря таким купил три коллекции целиком.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Очень уважаю эту исполнительницу...
недавно удалось найти в запечатанном виде ее дебютную сольную работу на DG
 
  • Like
Реакции: DV-2

likelives

Well-Known Member
Какой нехороший человек, я себе такое святотатство не позволил:) Хотя с другой стороны вроде и неплохой, благодаря таким купил три коллекции целиком.
Хорошие люди. Другие на помойку выносят. В свое время тоже довелось с такими столкнуться.
- Забирай все! Или ничего!.. :D
 

водянной

Well-Known Member
Columbia – M2 33116, Мелодия – M2 33116, Columbia Masterworks – M2 33116
2 x Пластинки, LP, Album
Дим, ты только это присылал:
"Тут вот какое дело. Меня интересует не столько, допустим, Les Grandes Musiques De Films Par L'Orchestre De Paul Mauriat, как конкретное издание: https://www.discogs.com/ru/release/...iques-De-Films-Par-LOrchestre-De-Paul-Mauriat

Список, наверняка небольшой, будет конечно в алфавитном порядке Paul Mauriat и так далее. И, если попадётся тот же Мориа, к примеру, будет ли у тебя возможность на месте свериться с этим конкретным изданием по моей ссылке? Где должны совпасть каталожный номер (Philips – 6332 162), год выпуска (1973) и страна производитель (France). Это для меня важно. Ссылки будут на Дискогз, как выше. Ну и градация состояния пластинки и конверта будет в каждом случае своя. К примеру, не ниже NM или не ниже VG."

И все...

Однако надо в личку идти... ))
 

likelives

Well-Known Member
Значит что-то пошло не так... :rolleyes:
В личку попозже. На работу собираюсь...
 

Верх