Что нового

Кассетная дека в системе

водянной

Well-Known Member
Странный выбор. Не в смысле аппарата как таковом, я про исполнение. Ты все время жалуешься на недостаток места, если только опять полочку соорудишь. :)
Ну Саша утверждает, что встает в стойку замечательно... А у меня есть в стойке полочка с "потолком" в 200 мм, думаю влезет и будет вполне функционально... )))

А вообще, если поменять мебель и сделать некоторую перестановочку, то под мою аппаратуру высвободится место 2 метра по ширине, 1 метр в высоту и 0,6 метра в глубину... и все это под телевизором и между акустик - т.е. традиционное расположение... ))) Я уже и мебель соответствующую подобрал... ))) Осталось самое главное - убедить жену... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Думаю, что с учётом возраста неубиваемых нет. За сорок лет убьют и танк.
Все зависит от эксплуатации... )) Пару месяцев назад приобрел в хозяйство штангель... производства город Ленинград... ))) С хранения, новый, в заводской смазке - износа нет вообще... ))) А ведь ему около 40 лет и есть... ;)
 

DV-2

Well-Known Member

ValK

Well-Known Member
Ну Саша утверждает, что встает в стойку замечательно... А у меня есть в стойке полочка с "потолком" в 200 мм, думаю влезет и будет вполне функционально... )))
Если все получается по расположению, тогда конечно.
 

водянной

Well-Known Member
А еще лучше сравнить наковальню - вообще неубиваемая механика... :rolleyes:
Это намного надежнее кассетника и, даже штангеля.
Сравнил божий дар с яичницей... ))) И кстати, наковальни еще как убиваемы и требуют своевременного ремонта и реставрации - https://kovka.guru/threads/remont-i-restavracija-nakovalni.16/ ;)
 

водянной

Well-Known Member
Поищи вот такую

несмотря на возраст звучит шикарно, как раз сейчас слушаю
Хоть и зарекался не покупать в ближайшие год-два, но подвернулась и не устоял... )))

WhatsApp Image 2022-04-14 at 13.57.05 (1).jpeg

Продавец должен завтра отправить... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member

ValK

Well-Known Member
Спасибо. :) Думаешь не последний?.. ))) Не буду зарекаться, но думается мне, что вопрос по кассетной деке, я закрыл минимум лет на 5... если не на всегда... ))
Если "зайдет", ставлю на 1-2 года максимум до другого аппарата :) А если "не твое", то и эту продашь.
 

Верх