Что нового

Клуб любителей вестернов.

drwinston

Administrator
Команда форума
Если пародии, то Лимонадный Джо. :)
Это совсем водевиль. Я его смотрел в абсолютно нежном возрасте, и сразу не понял, зачем нормальное кино портить этой глупостью... Поворчал, поворчал, но второй раз решил остаться посмотреть)))
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага. Странно только что негр не гей-инвалид :D
Но мне как-то старый ближе.
А я новый даже и не стал смотреть.
Я понимаю, когда Такеши переснимает вестерн про слепого массажёра. Там хоть всё аккуратненько сделано.
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
А я новый даже и не стал смотреть.
Я понимаю, когда Такеши переснимает вестерн про слепого массажёра. Там хоть всё аккуратненько сделано.
Новый смотрел, но кажется не полностью, когда по телеку показывали. Хотя нравятся и Вашингтон и Пратт и Хоук, но не зашло.
 

ValK

Well-Known Member
Это совсем водевиль. Я его смотрел в абсолютно нежном возрасте, и сразу не понял, зачем нормальное кино портить этой глупостью... Поворчал, поворчал, но второй раз решил остаться посмотреть)))
Почему водевиль? Чистая пародия (по типу Призрак замка Моррисвилль).
В детстве легендарный фильм был, но вот сейчас пересматривать не хочется.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Почему водевиль? Чистая пародия (по типу Призрак замка Моррисвилль).
В детстве легендарный фильм был, но вот сейчас пересматривать не хочется.
У Меня в детстве в ДК был безлимитный допуск в кинозал через сцену)))
Потому много чего смотрел. Конечно старались на 16+ попасть. Но уж чего показывали, то и ладно)))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Если пародии, то Лимонадный Джо. :)
Первый американский вестерн, который я посмотрел... ))) А было это в году 77 или 78, уже точно и не помню... ))) Помню, у нас была поездка в стольный град Кузбасса - Кемерово, где в детском кинотеатре, под названием "Пионер", мы и лицезрели сею фильму... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
У Меня в детстве в ДК был безлимитный допуск в кинозал через сцену)))
Потому много чего смотрел. Конечно старались на 16+ попасть. Но уж чего показывали, то и ладно)))
Через сцену лимита не было, но нашем ДК, был почти каждый день - детский билет стоил 5 копеек + кассирша была соседка - могла и так пропустить... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ты серьезно не запомнил это чудесное словосочетание Конска Опера?
Прикалываешься?.. ))) Мне тогда было 11 лет - титры вообще не читал, даже на русском... ))) А на каком поет - тоже было глубоко до... не на русском и все... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Прикалываешься?.. ))) Мне тогда было 11 лет - титры вообще не читал, даже на русском... ))) А на каком поет - тоже было глубоко до... не на русском и все... )))
Не знаю... Мне всегда интересно было, что и как написано, где, что значит...
Это ж если главное, то очень значимое. Я даже и объяснить не могу, почему, в этих мелочах, типа надписи на рекламном плакате на заднем фоне, заголовка в газете и т.д. иной раз стеба больше чем во всей остальной драматургии фильма...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да ладно... Через сцену значит честно?.. )))
Честно. В смысле, по-нашему. Мы никого не подводим. Поскольку все без исключения сотрудники ДК нас отлично всех знали. Могли тупо позвонить домой со словами "а ваш пошёл на Неву колюшку таскать ,а потом ещё и на сеанс напросился, потому как весь мокрый был...
 

Верх