Что нового

Кто что сейчас слушает?

Вячеслав

Well-Known Member
Не ври - у кого вчера депресняк был?
За неделю до Н.Г. сдох движок на стиралке. Через день варочная панель, две комфорки под ремонт.
И еще кофемашина сдохла.
Полный техногенный коллапс. Все деньги, что отложил на Штиль и выделенку, улетели на ремонты.
Поневоле запьёшь и депресняк на лице.
 

Aleks-2

Well-Known Member
За неделю до Н.Г. сдох движок на стиралке. Через день варочная панель, две комфорки под ремонт.
И еще кофемашина сдохла.
Полный техногенный коллапс. Все деньги, что отложил на Штиль и выделенку, улетели на ремонты.
Поневоле запьёшь и депресняк на лице.
Ну так это тонкий намек на итальянскую традицию выкидывать на Новый год с из окна старые вещи...
 

DV-2

Well-Known Member
Все деньги, что отложил на Штиль и выделенку, улетели на ремонты
Позитив в том, что деньги были!
Поневоле запьёшь и депресняк на лице.
Да ну нафик - из-за этого горевать? Покупай нормальную стиралку с ШИМ стабом - LG.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Позитив в том, что деньги были!

Да ну нафик - из-за этого горевать? Покупай нормальную стиралку с ШИМ стабом - LG.
Я уже отошёл с твоей помощью. Деньги в этой жизни не главное. Больше потратим - больше наживём.
У меня стиралка с 1996 года, еще итальянской сборки... кофемашина из раздельных компонентов года так 1985
У меня Бош немецкой сборки. Видимо пришла пора задуматься о замене.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Тоже свою недавно разбирал до винтиков - вместе с кофе в пакете кусок пластика был. Заклинило жернова...
У меня тоже жернова переклинило. Засыпал зерно, а там скрепка люминивая попалась.
Позвонил поставщику кофе, те в отказку. Типа, сам дурак. Смотреть надо, что засыпаешь.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Точно... главное их количество.
Да не то чтобы количество. Как по мне, надо жить по своим доходам. И рассчитывать свои возможности с желаниями.
Денег много не бывает. Бывает много желаний.
В 2008 еще были родные?
Были, но очень поискать пришлось. Были еще Сименсы немецкие, но и ценник был соответствующий
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да кто - итальянцы, мать их...
Я на этой марке поставил крест лет так 7 назад, друзья из Италии подсказали что все кроме родного не стоит внимания... а так для друзей Julius Meinl, для себя любимого Руанда и Кения, ну а если шикануть то Jamaica Blue Mountain... хотя кофе я пью редко, предпочитаю чай
 

DV-2

Well-Known Member
Я на этой марке поставил крест лет так 7 назад, друзья из Италии подсказали
Мне мой бюджет подсказывает - жить нужно по средствам...
Мы с женой кофеманы в последней стадии - покупаем килограммами.
для себя любимого Руанда и Кения,
Африку больше не покупаю - не нравится вообще...
ну а если шикануть то Jamaica Blue Mountain...
Вот для души покупаю кофе из центральной америки - вкусно, но дорого...
 

водянной

Well-Known Member
Мы с женой кофеманы в последней стадии - покупаем килограммами.
Как мне кажется, тут главное не переборщить... ))) Хотя все люди разные и у каждого своя норма...
Мы с женой тоже очень любим кофе, но не до такой степени... )))
 

Верх