Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Не, вот интересно. Я вчера должон был ехать щупать холодильники, но к вечеру получил прострел в поясницу и слёг. Где и сейчас пребываю.
Мне чего посоветуете послушать?
Что послушать не посоветую, но вот тебе бы мовалисом ширнуться... ))) или хотя бы колесо проглотить... ))) У меня поясница очень слабое место... считай проф.болезнь. Мовалис шибко помогает однако... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Что послушать не посоветую, но вот тебе бы мовалисом ширнуться... ))) или хотя бы колесо проглотить... ))) У меня поясница очень слабое место... считай проф.болезнь. Мовалис шибко помогает однако... )))
Противоспалительных нестерео ))) достаточно много. Про мовалис не знал. При случае попробую.
У меня обычно комплекс идёт нестероиды+антигистамин+массаж с костоправью. День и всё прошло.
Редко дольше. Сына обучил хорошо. Только он ленится))))
А поясница - професионально-гендерное, любой мужик срывал себе спину хоть раз.
 

водянной

Well-Known Member
А поясница - професионально-гендерное, любой мужик срывал себе спину хоть раз.
Одно дело сорвать, другое - когда продуло... Неоднократно было, приедешь в коттедж котел запускать... котел в подвале, горелка не поставлена еще, в котле дыра - бешеный сквозняк в трубу... буквально 15 минут на карачках и "приехали"... Последние лет 15, такие процедуры исключительно в поясе на верблюжьей шерсти... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А после "сорвать" "продуло" самое стандартное состояние, это уже прицепом идёт как последствие.
 

huNta

Well-Known Member
Мне вольтарен очень помог, когда позвонок сместился после падения с 3х метров на банку пинотекса.
 

Верх