Что нового

Кто что сейчас слушает?

SEBR

Administrator
Команда форума
То-то и оно!))) Эта чумовая "четвёрка" (не путать с Битлами!) - Портной, Левин, Петруччи и Рудесс творят невообазимые вещи!!! Крайне рекомендую прослушать вышеупомянутую композицию ЦЕЛИКОМ! Равно как и остальные их вещи!!!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сейчас в очередной раз слушаю Эпитафию! Кримсоны конечно рулят, хоть и Олдфилд тоже пытался...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Туда же как мне кажется, как по сути, так и по композиции(хоть и совсем непохоже)...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Чё-то вообще потянуло на старенькое и душевное!)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, а это так...чтобы снять весь негатив на ночь глядя!))) (крайне рекомендую тоже глянуть целиком!)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, был у меня знакомый портной Левин. А жена у него зубным врачом работала....
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну фиг знает! Без обид, но это какой-то БонЖови! По мне так если уж решили создать дельный симбиоз клавиш, гитары, ударных и баса, то стоит как минимум действительно уметь играть! Как каждому в отдельности, так и в команде! Как, например...
Сергей, последний ролик это концертное выступление, так сказать выход на бис всех участников... а так у Havasi есть альбом где только два исполнителя, он на фортепиано и ударные
 

Верх