Что нового

Кто что сейчас слушает?

Jitter Hater

New Member
Что имеется ввиду?
Имелось в виду что по приведенной ссылке - интересный ИМХО кавер от Woong San в стилистике, отличной от той, в которой выполнен выложенный Вами диск. Только я не в курсе - может быть его присутствующие на форуме уже заслушали до дыр, отсюда вопрос про актуальность.
Я этот кавер, как и другие треки с диска I'm Alright (2018), периодически с удовольствием переслушиваю. Кроме того, он неплохо записан, позволяет оценить систему на способность передать ритм и нерв исполнения.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Промо версия первого японского издания... в подобном состоянии искал несколько лет и наконец то повезло

слушаю и копирую на кассету
 
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Имелось в виду что по приведенной ссылке - интересный ИМХО кавер от Woong San в стилистике, отличной от той, в которой выполнен выложенный Вами диск.
Понял. Но я не занимался таким глубоким анализом творчества Вунги - не так частото я ее слушаю. Редко, но с удовольствием.
А I'm Alright тоже имеется)))
 

Yuri

Well-Known Member
Получил сегодня! Приехал и сразу слушать. Пока все нравиться. Выпуск 2021 Polydor/ Island
 

Вложения

Yuri

Well-Known Member
Прослушал два диска. Понравилось. Ну во первых эта та музыка что я много слушаю, второе до этого были записи на СД и флаки.Так что по большому нес чем сравнивать.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Прослушал два диска. Понравилось. Ну во первых эта та музыка что я много слушаю, второе до этого были записи на СД и флаки.Так что по большому нес чем сравнивать.
Не обратил внимание есть ли шум в промежутках между композициями и в начале и конце пластинки?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну зачем же так, Саша? Человек получал удовольствие... а щас начнутся "тараканы" :confused:
А куда ж без них)))
Это абсолютно неотъемлемая часть нашей форумной жизни. Музыка без звуков не бывает. Точнее говоря, есть всего один подобный пример в мировой практитьке - Гимн Нютопии))) за авторством очкастого бритиша)))
 

Yuri

Well-Known Member
Сейчас прослушал первый диск(двойной) 3 альбома ,,Love sensuality devotion,, как таковых промежутков нет. Но!!! сам вскрыл диск в начале второй стороны немного есть песочек?
 

Yuri

Well-Known Member
Прослушал второй диск,нет на этом альбоме тишины в промежутках.
 

Верх