Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Ну, если про "б/у", то все относительно и сравнивать цены не корректно)))
Ну в аудио почти все сравнивать не совсем корректно... Просто я нашел в Сибе магаз, там продавец таскает со всего мира б/у винил, покупая "кучками"... И если порыться в этих кучках, то попадаются очень интересные экземпляры + у меня там -20%... )))

Если что, за те 7 дисков, я отдал 3 тыс... :cool: Считай... ;):D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Хорошо, что благодаря "моде" появились такие магазинчики.
Раньше в Легионе был отдел с б/у СД. Больше я такого в доступных местах не видел.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не там смотришь... :cool:
Да где не смотри, везде на волне возрождения винила, все хотят нажиться.
Только все по разному. От совести продавцов зависит.
Но и это еще не все. Слишком много заморочек с винилом. От выбора "ингредиентов" до настройки и совпадения по параметрам.
 

Aleks-2

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Это только так кажется, на самом деле не намного больше чем с CD
Не кажется, это объективная реальность.
Вы, винильщики, столько клав поломали, доказывая друг другу своё восприятие винилового мира.
А в этот мир входят столы, картриджи, заточки игл и .... Можно еще Очень много чего перечислять.


P.S. И стоит все это... на несколько сидюков хватит.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А чего же тогда Слава парится с CD источником и ищет вполне себе определенные модели? Взял бы самый недорогой или вообще блю-рей шарманку...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сидюк самодостаточен в своей простоте.
Ты знаешь, винил тоже достаточно прост и самодостаточен... только он не ограничивается этой простотой и дает возможность дальнейшего совершенствования, конечно только тому кому это интересно
 

Вячеслав

Well-Known Member
А чего же тогда Слава парится с CD источником и ищет вполне себе определенные модели? Взял бы самый недорогой или вообще блю-рей шарманку...
Саш, ну не перегибай. Мы все выбираем определенные модели под себя.
Только когда купил, что хотел, на этом Всё заканчивается. Включил,подъсоединил, слушаешь.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты знаешь, винил тоже достаточно прост и самодостаточен... только он не ограничивается этой простотой и дает возможность дальнейшего совершенствования, конечно только тому кому это интересно
Это вот бесконечное совершенствование и напрягает.
И каждый на форуме стремится внести сумятицу, в неокрепший виниловыми страданиями, мозг.
Типа ММ туфта, надо МС. Или Градо отстой, надо Коетцу. И так до бесконечности.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это вот бесконечное совершенствование и напрягает.
И каждый на форуме стремится внести сумятицу, в неокрепший виниловыми страданиями, мозг.
Типа ММ туфта, надо МС. Или Градо отстой, надо Коетцу. И так до бесконечности.
А собственная голова на что? Не далее как сегодня на форуме Стива Хофмана меня склоняли приобрести одну очень интересную и очень мне понравившуюся приблуду для катушечника, даже скидку хорошую сулили... но поскольку она мне особо не нужна и прожить без нее вполне можно я отказался
 

Верх