Что нового

Кто что сейчас слушает?

ValK

Well-Known Member
Только что вернулся домой с покупками... )))

Слушаю

Посмотреть вложение 24085


Однако, их самый удачный альбом...
Просто он тебе нравится :)
Самым удачным, и не без основания, все-таки считается 75-го года.
Хотя, 79 мне тоже очень нравится.
Из более позднего, 87-го года.
 

водянной

Well-Known Member
Просто он тебе нравится :)
Самым удачным, и не без основания, все-таки считается 75-го года.
Хотя, 79 мне тоже очень нравится.
Из более позднего, 87-го года.
Валер, одно слово - моя молодость... ))) А 75-ый как-то прошел мимо незамеченным... Но обязательно послушаю и возможно куплю. За намек спасибо. ))

А вот 87-ой слушал вчера, правда не на виниле... как-то не зашел... хотя, может потому, что не на виниле... )))
 

водянной

Well-Known Member
И далее:

1660301680143.png
1660301698971.png
1660301716956.png
1660301736779.png

Первый раз я слушал этот альбом году 1978-ом. Еще на родительском ламповом Рекорде. Знакомый дал послушать. Поэтому искал именно это издание... Мечты сбываются... )))
 

ValK

Well-Known Member
Валер, одно слово - моя молодость... )))
Аналогично. Кстати, что за издание? Немцы?
А вот 87-ой слушал вчера, правда не на виниле... как-то не зашел... хотя, может потому, что не на виниле... )))
Дело не в источнике, он под настроение. :)
 

водянной

Well-Known Member
Аналогично. Кстати, что за издание? Немцы?
Ага.

Дело не в источнике, он под настроение. :)
Возможно... Переслушаю как-нибудь, под настроение... А сейчас, пришла жена и сломала весь кайф... ))) Буду слушать Манфредов 75, с бука через ушки... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Как-то мимо меня Маннфред Ман прошел. Совсем. Был один винил в начале 90-х... Наверное и альбом того же времени... Даже не помню, нашенский или какой-то болгарский винил. Очень друг советовал... Ну как бы ни че так, но не ах)))
 

водянной

Well-Known Member
Запиши на кассету и послушай с кассетника.
Валер, с чего записать-то? С компа? Не то, вот совсем не то - источник-то циферный... и то, что потом носитель аналоговый, положения не спасает... )))

Да и жена не даст слушать через акустику такое... Ей поп-совок подавай... фу, я его на дух не переношу... )))
 

водянной

Well-Known Member
Как-то мимо меня Маннфред Ман прошел. Совсем.
Лёш, так никогда не поздно наверстать... ;) Я вот тоже, 75-го года альбом пропустил. Сейчас вот сижу в ушах, слушаю... Я те сказу, однако наркоманский альбомчик... ))) Тут жена ужин подала... и что-то под водочку, в предъверье-то праздника, он так кайфово заходит... в общем я уже изрядно накушамшись... :D:D
Но несколько вариантов винила, для себя уже подобрал... ;)
 

ValK

Well-Known Member
Валер, с чего записать-то? С компа? Не то, вот совсем не то - источник-то циферный... и то, что потом носитель аналоговый, положения не спасает... )))
Во-первых, спасает. В определенной мере конечно. :)
Во-вторых, речь идет не о собрании коллекции на кассетах (записанных с компа), а просто оценить альбом - стоит его покупать на виниле в коллекцию, или нет.
 

водянной

Well-Known Member
Во-первых, спасает. В определенной мере конечно. :)
Ладно, спорить не буду... )))

Во-вторых, речь идет не о собрании коллекции на кассетах (записанных с компа), а просто оценить альбом - стоит его покупать на виниле в коллекцию, или нет.
Валер, да все просто - однозначно стоит. Я же уже и написал -
...несколько вариантов винила, для себя уже подобрал... ;)
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
.. а просто оценить альбом - стоит его покупать на виниле в коллекцию, или нет.
А в мрз никак?
Я не в отрицание формата, просто мне кажется , мрз теперь удобнее кассет в этом аспекте .
Вот, запись сборников 2х45, этого никогда не избыть!
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
А в мрз никак?
Я не в отрицание формата, просто мне кажется , мрз теперь удобнее кассет в этом аспекте .
Вот, запись сборников 2х45, этого никогда не избыть!
Леш, конечно удобнее. Сам зачастую слушаю что-либо с ноута через обычные затычки.
Но для старенького альбома, для лучшей "вовлеченности", и предложил кассету. :)
 

Верх