Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, а синего двойника битлов нету... как же так? Вот тоже ищу его... )))
А у меня 62-66 и 67-70 просто не были в приоритетах. Если и есть, то случайно купленные, и валяются в загашниках. И какие-нибудь немцы))) Я собирал номерные английские и американские первопрессы, случайно попадались какие-то немцы, первые стерео ремасты, есть немного странных изданий, типа филлипинского белого альбома или что-то в этом духе
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ни разу не поклонник Beatles но есть практически всё на нескольких носителях... в частности вот такие катушки


ставлю друзьям когда приходят в гости, сам слушаю крайне редко
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вот сейчас на Naim слушают
а до этого Epica была... а я сижу на кухне и чай попиваю:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ни разу не поклонник Beatles но есть практически всё на нескольких носителях... в частности вот такие катушки


ставлю друзьям когда приходят в гости, сам слушаю крайне редко
Сильно отличается мастеринг от оригинала?
Тошиба же абсолютно по-своему делает мастер, даже пересводит иногда, когда есть возможность
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сильно отличается мастеринг от оригинала?
Тошиба же абсолютно по-своему делает мастер, даже пересводит иногда, когда есть возможность
Ты имеешь ввиду первый британский пресс или же другие страны? Есть два британских, матрицы YEX 905 и YEX 908, различий практически нет... немцы и голландцы звучат поярче и почетче.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ты имеешь ввиду первый британский пресс или же другие страны? Есть два британских, матрицы YEX 905 и YEX 908, различий практически нет... немцы и голландцы звучат поярче и почетче.
Оригинал - он только бритиш. Остальное дочепятки)))
А точно чётчё? Там в боитишах лёгкий спад в конце вч, а немцы-голладнцы имеют вместо этого спада искажение. Причём, голландцы ещё и середину побольше поднимают. Но. конечно это не на песнях 62-го года с электронным стерео))))
Вот почему и интересовался, чем лента, д ещё и первого типа от тошибовцев отличается
 

Aleks-2

Well-Known Member
Оригинал - он только бритиш. Остальное дочепятки)))
А точно чётчё? Там в боитишах лёгкий спад в конце вч, а немцы-голладнцы имеют вместо этого спада искажение. Причём, голландцы ещё и середину побольше поднимают. Но. конечно это не на песнях 62-го года с электронным стерео))))
Вот почему и интересовался, чем лента, д ещё и первого типа от тошибовцев отличается
Мой немец https://www.discogs.com/ru/release/299041-The-Beatles-1962-1966 матрица 05 307 A - 1/05 307 B - 1/05 308 A - 1/05 308 B - 1 и голландец https://www.discogs.com/ru/release/612897-The-Beatles-1962-1966 матрица 5C 184-05307-A/5C 184-05307-B/5C 184-05308-A/5C 184-05308-B
 

Верх