Что нового

Кто что сейчас слушает?

Вячеслав

Well-Known Member
Надо же, Woman in Love в ее исполнении ни разу не слышал...
Я в машине по радио Мирей услышал. Но с дуру подумал, что это Патрисия Каас. :)
У меня её пять дисков есть. Все переслушал, но Pardonne moi...не нашел.
Потом уже дошло, что это Мирей Матье поет.:D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Качество записи средней паршивости.
Неизвестный мне лэйбл... Еще возможно, что и "88-ой" год выпуска "такое качество" дает... До 90-го года мало кто писал хорошо. Во всяком случае сужу по своим СД.
Надо бы на япане её "зебест" найти... Просто на медни её вспоминали по ТВ и я подумал: "не плохо бы...". А тут Вы со своим приобретением:)
 

DV-2

Well-Known Member
Еще возможно, что и "88-ой" год выпуска "такое качество" дает... До 90-го года мало кто писал хорошо. Во всяком случае сужу по своим СД
А вот я наоборот считаю - все СД начала своего создания делались весьма качественно...
 
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
А вот я наоборот считаю - все СД начала своего создания делались весьма качественно...
Я не имел в виду "монстров" типа Decca, Harmonia Mundi, Chandos, ECM, Blue Note, Virgin, Original Jazz Classics и т.п. К этим "товарищам" у меня ни когда вопросов не было. А вот "хренпоймикто" даже "попсу" писать научились на СД только после середины 90-х. Наверняка все зависит от "мастера". Но неужели Матью хреново на "мастер" записали - не поверю! Уровень артиста дает о себе знать...
Есть у меня пара первых альбомов Модер Токинг от лэйбла, на котором они и писались - Hansa (вроде "НЕхренпоймикто"). Все честь по чести: "почти перврпресс" - Ханса - Германия - 1988г. производства... Посредственно!!! Товарищ давал японские переиздания, уж не знаю, что они там "накрутили", но Дитер "рядом со мной стоял" и подпевал Томасу;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Живая запись в Свободном университете Алькатраса в Санта-Кристина-ди-Губбио

1. Sonatina Improvvisata D'inizio Estate  
2. Ai Giochi Addio (Giulietta E Romeo)  
3. O Sole Mio  
4. Libertango  
5. Imagine  
6. Black Or White  
7. Amazing Grace  
8. La Principessa  
9. Somewhere Over The Rainbow
Это просто праздник души...
 

Верх