Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Этого и жду... очень хотелось бы мнение именно музыканта услышать... )))
Ну, там музыки-то немного. Даже барабасы ребята не смогли целым куском прописать. Бочку с триггерные пульсом отдельно компильнули и даже не стали это как-то нормально вписывать в общий рисунок ударных. Даже обработки не дали одинаковой.
Всё очень просто, дёшево, компьютерно. Нет музыкальной изюминки. Но вместе, то ли текст, то ли вокал, то ли голос парня, как-то скрашивают это дело. А в общем , песня звучит, не хит конечно, но весело и от неё жить хочется. А это главное
И название надо как-то менять.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну не чё так, свежо.
Я думал, что маладеж кроме репа уже ни чего не "поет".
Щас, товарищи "Винстон" подтянется и даст "оценку" объективную этим "кобейнам")))
У нас сейчас очень много молодежи, которая серьезно увлекается технически сложной с исполнительской точки зрения музыкой. И к огромному сожалению с водой из купели выплескивают детей. Тупо не выхиливают основы техники. Упрощают. Компютеризируют.
С другой стороны, есть и по-настоящему увлеченно и яростно разыгрывающий эти самые сложности. С фанатичной преданностью все эти мелочевки-ковырялочки разобраны, вбиты в пальцы, в мозг и в душу. Но таковых единицы. Я каждый год провожу фестивали, куда заявляются молодые группы. 99% это, увы, музыкальный шлак, не стоящий расхода электрончиков для их озвучки.
 

водянной

Well-Known Member
Если интересно моё мнение, то скажу, оригинальная песенка в модном стиле просто говнореп пополам с говонометалом. Но имеет право жить. Там тоже что-то есть, жизненная позиция, что ли. Но по качеству им как до Луны. Пока во всяком случае.
Обнадежило, что "имеет право жить"... ))) Открою секрет, вот тот паренек, что поет, мой племянник Валера со своей "бандой"... ))) На сколько знаю, тексты в основном его, музыка - не знаю... ))) Иногда, под настроение, слушаю его новые "шедевры"... он трудяга и думаю, чего-то все равно добьется... )) Кстати, сейчас живут в Питере... ))

А в качестве альтернативы этому в целом не очень хорошему музлу рекомендую моих хороших друзей послушать.
Да, это не говнореп, но зато и не говномитол)))
Послушал... Клево. Особенно первый... ))) я бы слушал такую музыку... ))

P.S. Когда свое уже допишешь?.. я все жду винилку... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну, там музыки-то немного. Даже барабасы ребята не смогли целым куском прописать. Бочку с триггерные пульсом отдельно компильнули и даже не стали это как-то нормально вписывать в общий рисунок ударных. Даже обработки не дали одинаковой.
Всё очень просто, дёшево, компьютерно. Нет музыкальной изюминки. Но вместе, то ли текст, то ли вокал, то ли голос парня, как-то скрашивают это дело. А в общем , песня звучит, не хит конечно, но весело и от неё жить хочется. А это главное
И название надо как-то менять.
Ясно, спасибо за мнение, при случае передам... ))) Про название - "Нарым" - это от "Нарымский сквер" в Сибе, там периодически молодежные тусовки собираются... всякие там роллеры-самокатчики... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ясно, спасибо за мнение, при случае передам... ))) Про название - "Нарым" - это от "Нарымский сквер" в Сибе, там периодически молодежные тусовки собираются... всякие там роллеры-самокатчики... )))
Если хотят, то могу их к себе на фест зажигалка взять. Только пусть оч быстро, прям сейчас решают. Один последний день для драфта.
Это конечно не нашествий, зато тесто на ковидло пофигу, и увакцинироваться никто не заставляет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Обнадежило, что "имеет право жить"... ))) Открою секрет, вот тот паренек, что поет, мой племянник Валера со своей "бандой"... ))) На сколько знаю, тексты в основном его, музыка - не знаю... ))) Иногда, под настроение, слушаю его новые "шедевры"... он трудяга и думаю, чего-то все равно добьется... )) Кстати, сейчас живут в Питере... ))
Я что-то подобное и думал.
Потенциал есть. Если с говно стиля слезут и технику подтянут, то всё хорошо будет.
Хотя, судя по тому что хоть и недорогие, клипы имеют, то у них и так неплохо.
 

водянной

Well-Known Member
Если хотят, то могу их к себе на фест зажигалка взять. Только пусть оч быстро, прям сейчас решают. Один последний день для драфта.
Это конечно не нашествий, зато тесто на ковидло пофигу, и увакцинироваться никто не заставляет.
Уже скинул им ссыль на фест, сказал чтобы думали очень быстро. Спасибо. )))
 

водянной

Well-Known Member
Потенциал есть. Если с говно стиля слезут и технику подтянут, то всё хорошо будет.
Самое главное, что есть перспектива... )))

Хотя, судя по тому что хоть и недорогие, клипы имеют, то у них и так неплохо.
Если честно, ничего не знаю... Валера племянник по жене... мы не особо близко общаемся, а как уехал, так вообще давно не пересекались...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Самое главное, что есть перспектива... )))


Если честно, ничего не знаю... Валера племянник по жене... мы не особо близко общаемся, а как уехал, так вообще давно не пересекались...
Ты не путaй. Потенциал есть. Перспектив нет. Он не туда уехал. Семьсот км перебежал.
 

водянной

Well-Known Member
Ты не путaй. Потенциал есть. Перспектив нет.
Как у вас, у музыкантов, все запутано - потенциал есть, но перспектив нету... ))) У нас, у технарей - если есть потенциал, перспектива будет однозначно... )))

Он не туда уехал. Семьсот км перебежал.
Не очень понял?.. ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как у вас, у музыкантов, все запутано - потенциал есть, но перспектив нету... ))) У нас, у технарей - если есть потенциал, перспектива будет однозначно... )))


Не очень понял?.. ))
Потенциал, он творческий, а перспективы коммерческие, потому и никак.

Чего ж не понять?
Белокаменная была семью сотнями км раньше, там и надо было сходить. Чтоб реализовываться. А сюда только за рефлексией
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не Сантана, канешна - наши, братья - славяне)))
 
Последнее редактирование:

Верх