Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

G

Gibalok

Guest
Это не для наших маленьких квартирушек. У донов кто обычно покупает такое (а это 20-30 тыс уе) в занивающем западе как правило кдп метров 30-50 для такой АС и они мимо них со стаканом чая не пробегают
 

fara

Active Member
поясню:
я речь вёл не именно об этих АС(модели Физиков) - а про интересный и на мой взгляд достойный внимания "ход" немцев: "дизайн-двуцвет" в тему рояльного лака...
 

fara

Active Member
мизинец дона Педро...))) улыбнуло...)))
(я про ценник Cardeas Plus...))
 

Vlad777

Active Member
Вот она, неисповедимая русская душа. От покупки колонок до мизинца дона Педро - у нас один шаг)))
 

Vlad777

Active Member
(до кучи ради) вот что удумали немцы(Аудиофизик) - напольники с чёрным рояль-лаком в "двуцвет")):
Посмотреть вложение 2200
По мне - так очень красивая и достойная акустика, но не для простых форумчан ))
У них есть в аналогичной отделке те же Virgo 25 - я о них тоже думаю.
 

Vlad777

Active Member
Тема актуальная. Готовность есть)
От покупки останавливает только вопрос совместимости с конкретным усилителем, A-S3000, он у меня прижился, менять не очень хотелось бы. А как с ним сыграется PMC, вопрос пока открытый.
По другим вариантам, вопрос тоже открыт.
Таскать свой усилитель по прослушкам, затея весьма сомнительная...
Еще мне тут предлагали полочники, Tidal Amea с пробегом, в первой редакции, цена в приделах бюджета,- но послушать нет возможности и ехать за ними весьма далековато.
Если у кого какие мысли есть по теме, пишите.
 

chsas75

Active Member
Кстати к чОрным twenty 22 тоже есть интерес, тч Gibalok если созрели на перемены или поиздержались за праздники стукните в личку.
 

Vlad777

Active Member
Кстати к чОрным twenty 22 тоже есть интерес,
На авито Максимка 22 - в орехе продает, ценник правда задранный, но думаю уступит хорошим людям)
У Коснстантина на его Twenty с лета очередь стоит, я вот тоже, в ноябре записывался)) но пока тишина, очередь наверное еще не подошла))
 

Vlad777

Active Member
за 85 продавались такие же перед Н.Г. но их забрали быстро. Цена хорошая.
Я смотру в сторону 24, на вторичке по ним уже год предложений нет... придется новые забирать, если сейчас ценник на них не задерут.
 

Vlad777

Active Member
Курс пока растет, все привязана к валюте. При такой динамики, ценам есть еще куда расти.
Я тут полазил по европейским барахолкам, так вот PMC по всему миру стоят достаточно дорого, +/- как в России, а проаки, дины, физики, вилсоны, виены и ряд других в этой "лиге", можно найти значительно дешевле, чем они стоят у нас.
По ценам есть небольшая надежда на весну, когда курс должен быть минимальный, а продаж оч. мало, и многие продавцы готовы сливать даже в ноль, лишь бы был оборот. Но это только в теории...
 

chsas75

Active Member
У евро барахольщиков отправка очень дорогая на акустику получается, разве что самому лететь.
 

chsas75

Active Member
Я его и имел в виду, сейчас с выходом D3 может и барыги переоценят остатки.
 

Vlad777

Active Member
Сейчас, после НГ - все стремительно дорожает. Это массовая тенденция на большенство товаров.
Что касается 3 серии в 8 линейки бивней, - то ценник там совсем запредельный.
 

Верх