Что нового

Межблочный кабель

poker

Well-Known Member
Точно. Полная фигня эти Кеды.
ну не полная,конечно
для домашнего кино очень вполне
..вот для стерео, для музыки да - полня фигня (как и вандерхул, в глобальном смысле, извиняюсь, если задел чьи то чувства :) )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ну не полная,конечно
для домашнего кино очень вполне
..вот для стерео, для музыки да - полня фигня (как и вандерхул, в глобальном смысле, извиняюсь, если задел чьи то чувства :) )
По сравнению с дядей Ваней кеды просто хрень.
 

Вячеслав

Well-Known Member
ну не полная,конечно
для домашнего кино очень вполне
..вот для стерео, для музыки да - полня фигня (как и вандерхул, в глобальном смысле, извиняюсь, если задел чьи то чувства :) )
Насколько я помню, в кино hdmi пользуют. Чтобы многоканал был.
А если в стерео кино смотреть, то и копеечного шнурка хватит. Слишком кучеряво этот Кед для кино покупать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Насколько я помню, в кино hdmi пользуют. Чтобы многоканал был.
А если в стерео кино смотреть, то и копеечного шнурка хватит. Слишком кучеряво этот Кед для кино покупать.
Нет, Слава. Не совсем всё так. Стерео или многоканал зависят не столько от разъема, сколько от возможностей аппарата, который декодирует сигнал. Есть и хдми стерео.
А кеды простенько звучат. Сухо. Многовато съедают всякого. Но терпимо. Для начала. Жить с ними конечно можно, но почти сразу захочется что-то более кучерявое.
Кеды хорошо подходили к джамкам и маранцам, подбирая немного распухшие нижние середины, при этом сохраняя хрусталь в верхах. С магнатами тоже можно, но Ваня получше зайдёт. Изрядно получше.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нет, Слава. Не совсем всё так. Стерео или многоканал зависят не столько от разъема, сколько от возможностей аппарата, который декодирует сигнал. Есть и хдми стерео.
А кеды простенько звучат. Сухо. Многовато съедают всякого. Но терпимо. Для начала. Жить с ними конечно можно, но почти сразу захочется что-то более кучерявое.
Кеды хорошо подходили к джамкам и маранцам, подбирая немного распухшие нижние середины, при этом сохраняя хрусталь в верхах. С магнатами тоже можно, но Ваня получше зайдёт. Изрядно получше.
Да всё так. Про аппараты речи не было. И ежу понятно, что чем выше моделька ресивера, тем лучше звук при одинаковом шнурке. Да и бренд тоже играет роль.
Аркам и Маранц, к примеру, две разные разницы.
А Кеды...для меня именно так, как ты описал. А есть люди, которым такой звук заходит на ура.
Природа, она разных людей наделала. Чтобы всем не скучно было. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да всё так. Про аппараты речи не было. И ежу понятно, что чем выше моделька ресивера, тем лучше звук при одинаковом шнурке. Да и бренд тоже играет роль.
Аркам и Маранц, к примеру, две разные разницы.
А Кеды...для меня именно так, как ты описал. А есть люди, которым такой звук заходит на ура.
Природа, она разных людей наделала. Чтобы всем не скучно было. :)
Слава, я имел ввиду, что есть чисто стерео ресиверы с хдми интерфейсами.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Видимо не дождусь...:D
Википедия в помощь.
Я этим кино с каналами 4 года занимался. И изучил вопрос вдоль и поперек.
 

poker

Well-Known Member
Для чего угодно - это протокол передачи Информации. Включая управление сервисными службами.
...вот жаль, что асе это богачество с многоканалом, цифрой, питанием и управлением реализовано в одном порту и двигает по одному проводу: для приличного стерео звука совсем не подходит :(
 

DV-2

Well-Known Member
двигает по одному проводу: для приличного стерео звука совсем не подходит
Ты не прав - всё нормально подходит при грамотной реализации... Всё как всегда.
И двигает не по одному проводу - на приём и передачу своя пара.
 

poker

Well-Known Member
Ты не прав - всё нормально подходит при грамотной реализации... Всё как всегда.
И двигает не по одному проводу - на приём и передачу своя пара.
ага : "...и легким движением руки элегантные брюки превращаются в элегантные шорты "
:D:D:D
 

Верх